Тайна 7 сестер

Тайна 7 сестер (2017)

What Happened to Monday
353
4
+6278
Тайна 7 сестер
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения
Страна: Великобритания, Франция, Бельгия
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.8 (129 439 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.604 (107 201 голосов)
Режиссер: Томми Виркола
Действия происходят в альтернативной вселенной, которая подчиняется совершенно другим правилам. Поначалу все шло хорошо и человечество процветало, технологии развивались семимильными шагами. Однако, чем лучше становилась и упрощалась жизнь, тем больше рождалось людей. В первое время рост населения только радовал мировое правительство, ведь благодаря этому можно было собирать больше налогов. Но, в скором времени ученые пришли к выводу, что такой бешеный рост популяции людей вскоре приведет к нехватке кислорода и вся планета может погибнуть. Чтобы исправить это бедственное положение, люди стали созывать конференции о подолгу спорить о принятии законов.

После долгих споров решили, что теперь в одной семье может быть только один ребенок. Если же рождалось двое, то одного убивали. В семье главного героя родилось сразу семь девушек. Такое неожиданное событие повергло бедолагу в шок. Он не мог позволить убить своих девочек, но и не мог допустить того, чтобы о них кто-то узнал. По этой причине он решил, что его дочки будут учиться в школе по очереди. Так продолжалось долгое время, пока в один день Понедельник не пропала.

Фильм «Тайна 7 сестер 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 июнь 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. Гость Vlada
      Гость Vlada (25 марта 2023 18:29)
      Сериал хороший, как хотелось бы чтобы у нас закончился беспредел властеимущих, нашлись бы такие кто заставил их отвечать за горе народа.
      0
    2. karussel2
      karussel2 (24 марта 2023 19:05)
      Cмотреть можно.
      Проверьте не только мой, но и ещё один коммент.
      -1
    3. Яна Денисова
      Яна Денисова (4 ноября 2018 14:03)
      Кто не смотрел этот фильм, просто вообще советую посмотреть. Очень интересный, такой захватывающий сценарий. Просто сидишь весь фильм и думаешь, а что же дальше будет. И очень очень шокирующий. В конце фильма думаешь об одной концовке, что вот так оно и будет, но не тут то было все развернулось не так как ожидалось.
      +2
      1. conan
        conan Ответ пользователю: Яна Денисова (30 декабря 2020 16:02)
        poshla NA XUY TROLL
        -3