Геошторм

Геошторм (2017)

Geostorm
706
4
+2658
Геошторм
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Бюджет: $120 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.3 (113 713 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.785 (128 751 голосов)
Режиссер: Дин Девлин
Действия происходят в альтернативной вселенной. Поначалу человечество жило тихой, размеренной и ничем не примечательной жизнью. Каждый житель планеты был обеспокоен своими личными проблемами и не особо обращал на то, что происходит вокруг. Всех волновал только заработок денег и обеспечение своих материальных и физических потребностей. Однако, в один прекрасный день вся привычная жизнь людей на планете кардинально изменилась. Неожиданно начались ужасные природные катастрофы, которые возникали непредсказуемо и буквально сметали целые мегаполисы. Потери среди людей были колоссальными, а ущерб, причиненный природной стихией практически невозможно было покрыть.

Чтобы разобраться во всей этой ситуации и придумать дальнейший план действий, мировые лидеры вынуждены были созвать конференцию. НА ней постоянно обсуждались решения, которые необходимо было утвердить. Однако, большинство из них не были полезны, а другие вызывали очень много подозрений. Именно поэтому все это очень сильно затянулось. Но, все же удалось прийти к общему согласию. Ученым поручили создать особую разветвленную сеть спутников, которая могла бы контролировать климат. Но эта сеть неожиданно вышла из-под контроля и теперь планете осталось недолго. Что же делать?

Фильм «Геошторм 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 6 ноябрь 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. Жорик
      Жорик (5 декабря 2022 16:20)
      набор красивых спецэффектов смешанных с пафосными псевдо патриотическими заштампованными диалогами дали на выходе третьесортный боевик
      0
    2. rostowsky
      rostowsky (4 сентября 2019 11:43)
      Фильм в стиле янки какой уже раз! Хотя я бы несомненно обратил на него внимание так как он показывает то что будет у нас в дальнейшем. И конечно был удивлен что так сильно их потрепало, аж жалко стало. И думаешь пусть дальше творят что хотят с планетой.
      0
    3. Mark1222
      Mark1222 (13 июля 2019 15:49)
      Мне очень нравится жанр фантастика. Я очень люблю смотреть фильмы про апокалипсис. Здесь настолько много интересных и прикольных спецэффектов, что я просто в шоке. Этот фильм получился настолько крутым, что я пересмотрел его уже 2 раза. Разрушения, любовь, сюжет, здесь есть все. Отличный фильм, рекомендую!
      +1
    4. skovalli
      skovalli (22 октября 2018 15:25)
      Отличный фильм апокалиптического жанра. Смотрелся на одном дыхании, так как любим фильмы с таким разворотом событий. Для любителей экшена в космосе с фантастикой приблежонной к реалии нашего времени будет интересен, что подчеркнёт изящная игра лучших актёров. 
      +2