Титан

Титан (2018)

The Titan
379
2
-640
Титан
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: фантастика, триллер
Страна: Великобритания, Испания, США
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 4.8 (32 657 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.993 (37 366 голосов)
Режиссер: Леннарт Рафф
Рик жил обычной, ничем не примечательной жизнью семьянина. Героя заботился только о заработке денег, чтобы оплачивать счета и обеспечивать домочадцев всем необходимым. Но вскоре наступает кризис, и герой остается без работы и денег, если ничего не предпринять, то они умрут от голода. Кроме того, дела на планете идут как нельзя хуже, атмосфера настолько загрязнена, что через пару лет все человечество может погибнуть. Чтобы не допустить такого исхода ученые решили найти более пригодную для жизни планету. Выбор упал на спутник Сатурна — Титан.

Для того чтобы жить на нем необходимо видоизменить свое ДНК. Однако это слишком опасно и поэтому сначала необходимо провести ряд экспериментов. Правительство объявляет щедрую награду тем, кто примет участие в исследованиях и при удачном исходе отправится на планету первыми. Рик решается на этот отчаянный поступок и подписывает контракт. Однако, все идет не так, как это задумывалось и подопытные начинают мутировать. Ученые в панике и не знают, как это остановить, кроме того многие начинают терять рассудок. Сможет ли Рик совладать с собой? Чем закончится эта удивительная история?

Фильм «Титан 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Ира
      Ира (23 марта 2023 22:54)
      Интересный фильм. Мне понравился. Страно,что ставят дизлайки.
      0
    2. Светлана Гудкова
      Светлана Гудкова (25 ноября 2019 18:44)
      Не знаю, как кому, а мне фильм понравился. Конечно, сначала не совсем понимаешь о чем речь, но постепенно сюжет затягивает. Это понятно, что человечество ищет способы выжить, но когда понимаешь, что те герои, которые пройдут испытание и смогут видоизмениться, это уже не люди, то конечно становится как то не по себе. Очень трогательные моменты прощания, прекрасная музыка. В общем я довольна, можно смотреть. 
      0