Чужой: Завет

Чужой: Завет (2017)

Alien: Covenant
850
4
+61109
Чужой: Завет
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Страна: США, Великобритания
Бюджет: $97 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.4 (291 934 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.065 (170 005 голосов)
Режиссер: Ридли Скотт
Действия происходят в альтернативной вселенной. Человечество шагнуло далеко вперед и научилось создавать технологии, способные не только до неузнаваемости облегчить обычную жизнь людей. Благодаря всему этому люди смогли строить космические корабли, способные выходить за пределы родной системы и долетать до других, находящихся очень далеко Галактик. Поначалу все это сильно пугало людей и очень малое количество храбрецов соглашалось отправиться на неизведанные планеты. В ходе исследований погибло очень много космонавтов, но благодаря их упорному труду и преданности своему делу, человечеству удалось собрать достаточно данных, чтобы сделать корректировки и свести всю опасность к минимуму.

После этого космонавтов стали готовить по улучшенной и усиленной программе. Главная героиня всегда хотела стать космонавтом и повидать множество планет и увидеть все красоты Вселенной. Колониальный корабль «Завет» отправили на обследование одной отдаленной планеты. Поначалу все считали, что она необитаема. Однако, вскоре стало очевидно, что на планете кто-то или что-то есть. Что же произойдет? Чем закончится эта история?

Фильм «Чужой: Завет 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 январь 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. White Fang
      White Fang (22 сентября 2023 09:40)
      я думал предистория только прометей, в котором не возникало вопросов по продолжению, теперь их масса если взять что след. часть это Чужой 1979 года. В логическом происхождениее частей то Прометей лучше как для меня. Данный фильм не дает ответов, должна была бы быть 2 часть, увы ее нет, наверное нужно ждать 10 или 20 лет будет...
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -7
    2. Эва Кучеренко
      Эва Кучеренко (6 декабря 2019 12:57)
      Мне "Завет" понравился больше, чем "Прометей", не только потому, что в нем аж 2 андроида) Надеюсь, Ридли Скотт не затянет с продолжениями франшизы, потому что концовка фильма оставила много вопросов, ну и надеюсь на возвращение Рипли!) Фанатам Чужих смотреть обязательно, и не судите строго)
      +2
    3. Владимир Кризго
      Владимир Кризго (15 сентября 2019 11:19)
      Отличный фильм снял Ридли! Почему только много людей и кинокритиков так ругали его не пойму?! Интересно и захватывающе вот как я могу описать эту часть. Концовка конечно намекает что будет продолжение и я с удовольствием буду ждать! 
      +2
    4. Pifasi82
      Pifasi82 (4 сентября 2019 10:03)
      Скажу сразу первая часть намного интереснее ( Промитей). Этот фильм и мрачноват и скучноват. Игра актеров, спец.эффекты конечно на высоте, а вот сюжет так себе. Я ожидал большего, ожидал увидить мир пришельцев из "Промитея", а увидел несколько коротких, малопонятных и нелогичных сцен их гибели и несколько развалин неясных сданий. Взявшиеся откуда-то у выжившего андроида амбиции великого генетика - выводящих новые виды "чужих" - а зачем оно ему вообще не ясно. Почему стольк развитая цивилизация жила в угрюмых пищерах совсем не обжитой ими, но родной планеты? Почему из одежды у них тряпочные повязки на бедрах? Возможно и раза смотреть не стоит. 
      0