Удушье

Удушье (2020)

Choked
0
0
00
Удушье
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2020
Жанр: криминал, триллер, драма
Страна: Индия
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.7 (5 657 голосов)
Режиссер: Анураг Кашьяп
Когда-то Сарита мечтала о карьере певицы и была уверена, что у нее есть для этого все необходимое. У девушки был прекрасный голос, и она готова была работать ради исполнения своей мечты. Сарита даже не побоялась принять участие в реалити-шоу, рассчитывая, что это станет первой ступенью на ее пути к славе. К сожалению, на реалити-шоу девушка с треском провалилась и после этого решила навсегда забыть о музыке. Она устроилась в банк простым кассиром и теперь была единственной, кто обеспечивал ее семью деньгами.

Муж Сариты, Сушант, тоже был музыкантом, но в отличие от жены не собирался бросать свою карьеру. Он был уверен, что рано или поздно сможет пробиться в мир шоу-бизнеса, а пока что сидел дома и присматривать за ребенком. Будучи мечтателем-неудачником, Сушант не замечал, как тяжело приходится его жене. Сарита не только работала в банке, но и выполняла всю работу по дому, в то время как Сушант почти ничего не делал.

Фильм Удушье 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Подобное поведение мужа уже давно обижало молодую женщину, а в последнее время она все чаще завидовала Сушанту, который не забыл о своей мечте. Из-за этого отношения супругов с каждым днем становилось все более напряженными, а постоянная нехватка денег и жизнь в полуразвалившемся доме лишь добавляли проблем. Но все изменилось после того, как однажды Сарита заметила, что раковина в кухне засорилась. Не собираясь просить мужа о помощи, молодая женщина попыталась самостоятельно прочистить засор и обнаружила в трубе пластиковый пакет с пачками денег. Сарита прекрасно понимала, что кто-то пытался их спрятать, а по канализации деньги попали к ней. Поначалу женщина не собиралась их брать, но соблазн оказался слишком велик. Начав тратить найденные деньги, Сарита смогла улучшить жизнь своей семьи, но очень скоро пожалела об этом поступке.

Фильм «Удушье 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 11 июнь 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий