(НЕ)идеальный мужчина

(НЕ)идеальный мужчина (2020)

0
0
+14520
(НЕ)идеальный мужчина
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: комедия, фантастика, мелодрама
Страна: Россия
Бюджет: ₽ 150 147 502
Возраст: 12+
Озвучка: Не требуется
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 3.3 (779 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.826 (84 751 голосов)
Режиссер: Марюс Вайсберг
Света уже устала от постоянных разочарований. Каждый раз, влюбляясь в парня, девушка мечтала о счастливой семейной жизни, а вместо этого ее ждали обманы и измены. Поймав очередного бойфренда на измене, Света выгнала его из дома и решила, что больше не будет так опрометчиво влюбляться. Однако, устроившись на новую работу, она даже не предполагала, кто сможет похитить ее сердце на этот раз.

Свете предстояло работать в крупной компании по производству и продаже высокотехнологичных роботов. Эти роботы были созданы для того, чтобы стать идеальными спутниками жизни, а Света должна была проверять их настройки. Но однажды она наткнулась на робота, у которого был серьезный программный сбой. В отличие от остальных роботов он был склонен к меланхолии и у него имелись собственные страхи. Руководство посчитало, что утилизировать робота дешевле, чем исправлять ошибки в программе. Но Света к этому времени уже успела привязаться к странному роботу, который своим поведением слишком сильно был похож на человека. Он даже предложил Свете купить ее, а когда девушка узнала, что робота ждет утилизация, она рискнула взять кредит и выкупить его.

Поначалу девушка была счастлива от своей покупки. Робот действительно вел себя как человек, и Света уже начала верить в то, что с ним она может быть счастлива. Ее робот, в которого она все сильнее влюблялась, был чутким, заботливым и добрым. К сожалению, даже с идеальным возлюбленным могли возникнуть самые непредвиденные сложности и проблемы.

Фильм «(НЕ)идеальный мужчина 2020» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 21 май 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий