Входя в дом, оглянись 1 сезон

Входя в дом, оглянись 1 сезон

478
0
-410
Входя в дом, оглянись 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: HDTV
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг КиоПоиск: 5.756 (2 110 голосов)
Режиссер: Андрей Малюков
Когда Антонина выходила замуж за Михаила Савостина, она совершенно не любила своего жениха, который был намного старше нее, но при этом довольно богат. Со временем Тоня смирилась с тем, что ей так и не довелось испытать любви. Практически все хозяйство, принадлежащее мужу, она тянула на себе. Савостины по праву считались самыми обеспеченными людьми в районе, вот только счастья от этого Тоне не было. Михаил так и не стал для нее любимым человеком, к тому же престарелый муж очень сильно пил. Тоня понимала, что невольно виновата в пьянстве мужа. Когда-то Михаил очень долго ухаживал за ней и теперь постоянно боялся, что молодая и красивая жена рано или поздно его бросит.

До недавнего времени Тоня даже не думала о том, чтобы уйти от мужа, но все изменилось, когда в ее жизни появился Артур. Он был дальним родственником Савостиных и недавно вышел из тюрьмы. Желая начать жизнь с чистого листа, парень согласился на работу, которую ему дал Михаил. А спустя некоторое время Тоня призналась себе, что влюблена в Артура и ничего не может с этим поделать.

Женщина с головой окунулась в роман, о котором когда-то мечтала. Артур стал для нее главным человеком в жизни и ради него она была готова на все. Михаил понимал, что вскоре жена его бросит ради молодого любовника, и чтобы спасти свою семью, решил женить ненавистного родственника на племяннице. Наташа была милой молоденькой девушкой, которая, по мнению Михаила, должна была заставить Артура забыть о его жене. Вот только Тоня не готова была отпускать любовника. Женщина собиралась пустить в дело все свои деньги и влияние, чтобы не потерять Артура. Но и Михаил не намеревался отступать. Желая избавиться от Артура, он даже готов был обвинить его в краже.

Сериал «Входя в дом, оглянись 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 30 сентябрь 2020
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий