Субботняя жена 1 сезон

Субботняя жена 1 сезон

0
0
02
Субботняя жена 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 4 серия
Режиссер: Сергей Краснов
Аня Полонская решила завершить свою профессиональную карьеру и полностью посвятить себя семье. Она стала заботливой домохозяйкой, преданной женой своему мужу Владу и заботливой матерью для дочери Поли. Аня была уверена, что ее муж никогда не предаст ее, и она слишком сильно верит в идеалы семьи.

Однако однажды Аня узнает, что ее муж начал связь с другой женщиной. Оказавшись в сложной ситуации, Влад даже устроил так, чтобы при разводе он не потерял часть семейного имущества, переписав все на своего брата. К тому же он угрожает лишить Аню прав на воспитание дочери.

Сильная и настойчивая женщина решает сразиться с этими трудностями. Она начинает борьбу за свою дочь и ищет работу, так как ей срочно нужны финансовые средства. Однако она не может найти работу, и ей приходится принять необычное предложение от богатого и харизматичного предпринимателя по имени Юрий. Он просит Аню сыграть роль его невесты перед своей матерью.

Дело в том, что Юрий пережил тяжелое развод и больше не хочет серьезных отношений, но его мать настаивает на том, чтобы он женился. Ане приходится играть эту роль, чтобы обеспечить себе и своей дочери более стабильное будущее.

Сериал «Субботняя жена 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 15 октябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий