Конец лета 1 сезон

Конец лета 1 сезон

Slutet på sommaren
0
1
+525
Конец лета 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: триллер, драма
Страна: Швеция
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 1 серия
Рейтинг IMDB: 8.3 (40 голосов)
Сюжет этого психологического триллера, состоящего из 6-ти эпизодов, начинается летним вечером 1984 года в сельской местности Швеции. История сериала погрузит зрителя в пучину загадок, интриги и эмоциональных переживаний, позволяя задуматься о том, какие последствия может иметь трагическая потеря одного из членов семьи и как остальные справляются с этой болью. Жизнь семьи Веры (Юлия Рагнарссон) переворачивается с ног на голову, когда происходит исчезновение её младшего брата – пятилетнего Исака (Эрик Энге). Несмотря на то, что полиция проводит расследование, спустя месяцы правда о его исчезновении так и не была выяснена. Вместо этого остались только слухи, подозрения и разорванная горем семья.

Далее действие сюжета переносит зрителей спустя 20 лет. Теперь главная героиня сериала Вера – молодая женщина со сложным характером, которая успешно строит карьеру психолога в Стокгольме. Несмотря на то, что Вера – профессионал своего дела, она скрывает внутреннюю травму, полученную после исчезновения брата. Однажды во время проведения сеанса групповой терапии, она слышит от молодого человека странно знакомое детское воспоминание о его исчезновении.

Это потрясает Веру до глубины души, и она принимает решение вернуться домой, в родную деревню к своей семье, чтобы возобновить расследование и разобраться, что на самом деле произошло в тот далёкий летний день. Исследуя сложное прошлое своей семьи, Вера надеется найти ответы, которые помогут ей и её родным, наконец, исцелить старые раны. Проблемы, с которыми столкнулась семья Веры, поставят под сомнение надежность правосудия и силу семейной связи.

Сериал «Конец лета 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 19 декабрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Вася
      Вася (4 марта 2024 21:25)
      Нудно с  начало фильма подозрение сразу падает на того кого надо. Затянутооо ээээстонский стииль каакоойто
      0