Правда 1 сезон

Правда 1 сезон

Sanningen
0
0
-416
Правда 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма, криминал
Страна: Швеция
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Этот захватывающий и трогательный сериал о нераскрытых убийствах открывает перед нами мир, полный интриг и загадок. Состоящий из 6-ти эпизодов, он полностью погружает зрителей в зловещую и мрачную атмосферу, заставляя задуматься о глубине человеческой трагедии. Этот сериал также является историей о потерях, горе и чувстве вины. Главная героиня фильма – тревожная полицейская Ирис Броман (София Хелин), пережившая личную трагедию. Она принимает решение переехать в Истад, в дом своей сестры Каттис (Хедда Штайнстед) в надежде восстановить свою жизнь и начать всё с чистого листа. Ирис устраивается на работу начальником отдела нераскрытых дел «Kalla Fall» в Мальмё, которая снова затягивает её в тёмные и запутанные дела.

В первый же день Ирис сталкивается с загадкой скелета, обнаруженного в лесу. Останки принадлежат молодому парню, которого никто не видел почти два десятилетия. Вскоре после этого происшествия жизни многих людей переворачиваются с ног на голову, и судьбы переплетаются. Цепочка событий начинает развиваться, распутывая тайны и меняя судьбы персонажей. Но не только это расследование занимает Ирис. Параллельно она пытается справиться с собственным гневом и потерей возлюбленного Патрика, чья смерть не была случайностью.

Между Ирис и Каттис много разногласий, а всё из-за того, что главная героиня не может никому доверять, и это отдаляет её от других людей. Семейная драма только добавляет напряженности и интриги. В то время как Ирис расследует убийство, она сталкивается с внутренними демонами. Параллельно с этим Ирис должна смириться с потерей и страданием, связанным со смертью Патрика. Расследование принимает неожиданный поворот, переплетая воедино печальные судьбы и тёмные тайны.

Сериал «Правда 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 28 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий