Другой взгляд 1-2 сезон

Другой взгляд 1-2 сезон

La otra mirada
330
0
+26
Другой взгляд 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: драма
Страна: Испания
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 2 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.7 (638 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.656 (1 785 голосов)
Испанский драматический сериал «Другой взгляд» начинается в Севилье первой половины двадцатых годов XX века, когда девушка по имени Тереза оказывается в Институте благородных девиц в качестве преподавателя. Никто из ее коллег и подопечных и не представляет, что на самом деле она бежит от таинственного и мрачного прошлого. Совсем недавно Тереза совершила убийство испанского посла в Лиссабоне и теперь пытается скрыться от правосудия.

Приступив к исполнению своих новых обязанностей, героиня тут же пошатывает основы этого учебного заведения. Все из-за того, что Тереза имеет весьма передовые для своего времени взгляды на многие вещи. Она опережает свое время и не боится этого. Однако с такой позицией согласны далеко не все. Некоторые коллеги хоть и ценят ее за острый ум и мудрость, все же отказываются принимать те принципы, которыми она руководствуется в процессе обучения своих подопечных.

Понравился сюжет? Хотите узнать об этой истории немного подробнее? Тогда рекомендуем обязательно посмотреть серии испанского драматического сериала «Другой взгляд» онлайн на нашем сайте прямо сейчас, ни в коем случае не откладывая на потом.

Сериал «Другой взгляд 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 10 январь 2021
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий