Старая школа 1-2 сезон

Старая школа 1-2 сезон

Schooled
1 060
1
-818
Старая школа 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: комедия
Страна: США
Возраст: 12+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 2 сезон 21 серия
Рейтинг IMDB: 6.8 (3 653 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.228 (519 голосов)
Комедийный американский сериал «Обученные» начинает свое развитие в девяностых годах прошлого века, когда многие субкультуры претерпевали серьезные изменения. Вот и Лэйни Люис, желающая добиться успеха, пытается подстроиться под вызовы современной ей музыкальной культуры. Однако ее карьера не взлетает. Лэйни не обретает поклонников и оказывается в долгах. Из-за этого она вынуждена отложить свои музыкальные поиски, чтобы устроиться работать учителем музыки в одну из американских академий.

В самый первый рабочий день героиня обнаруживает, что ей весьма сложно перестроиться. Она с трудом может поверить в то, что ей теперь приходится находиться по ту сторону парты. Девушка сталкивается с новыми для себя испытаниями. Однако спасительным для нее становится одна из учениц, которая вдохновляет героиню на новые свершения. А в это время местный учитель физкультуры пытается сделать из своих подопечных звезд баскетбола.

Хотите понаблюдать за жизнью учителей? Тогда серии американского комедийного сериала «Обученные» могут порадовать вас и принести немало положительных эмоций. Желаем интересного просмотра

Сериал «Старая школа 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 23 декабрь 2022
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. robertino789
      robertino789 (25 октября 2019 08:18)
      Безумно нравится этот сериал, вся эта сложная история взаимоотношений между всеми героями. Страдаешь вместе с ними, сочувствуешь, переживаешь. Гениально подобраны ведущие актеры. Казалось бы обычная история, но так необычно подана. Смотреть надо!
      0