Зара: тяжёлые времена 1 сезон

Зара: тяжёлые времена 1 сезон

Zarah: Wilde Jahre
39
0
+17
Зара: тяжёлые времена 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: драма
Страна: Германия
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 7.1 (169 голосов)
Режиссер: Рихард Хубер
Действие немецкого драматического сериала «Зара: тяжёлые времена» разворачивается в Гамбурге первой половины семидесятых годов прошлого века. В центре истории оказывается популярная активистка и защитница прав женщин Зара Вульф. Она получает предложение устроиться на работу в одно крупных из издательств Германии.

Немного подумав, главная героиня принимает положительное решение. В этом она видит возможность рассказать своим читателям о феминизме, эмансипации и других проблемах своего общества. Однако уже с самого начала работы она сталкивается с непониманием со стороны мужчин. Ей начинает противостоять главный редактор журнала, который не хочет пропускать ее тексты в печать. В этом решении его поддерживает издатель. Вскоре к ним присоединяются местные политики.

Одновременно с этим Зара сходится с девушкой Дженни. Между ними появляются чувства. Теперь героине придется противостоять не только мужскому лобби, но и понять, как лавировать между карьерой и отношениями.

Рекомендуем к просмотру на нашем сайте онлайн серии сериала «Зара: тяжёлые времена» всем любителям сюжетов, затрагивающих гендерные проблемы прошлого столетия.

Сериал «Зара: тяжёлые времена 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 20 декабрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий