Мой учитель, моя одержимость

Мой учитель, моя одержимость (2018)

My Teacher, My Obsession
165
0
-15
Мой учитель, моя одержимость
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: триллер, драма
Страна: США
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 4.4 (2 621 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.865 (297 голосов)
Режиссер: Дамиан Ромэй
Начав просмотр драматического фильма «Мой учитель - моё наваждение», зритель знакомится с молодой девушкой по имени Райли. Вместе с отцом она переезжает в новое для себя место и начинает новую жизнь. Райли переходит в новую школу, а ее родитель устраивается работать туда же учителем английского языка.

Главная героиня изо всех сил старается подружиться со своими одноклассниками, но у нее не получается достигнуть успеха. Райли чувствует себя одинокой и потерянной. Но все меняется в тот момент, когда она встречает Кайлу. Новая знакомая оказывается еще более одинокой молодой девушкой. Но если Райли пытается завязать дружбу с окружающими, то Кайла предпочитает избегать общения с другими людьми. Несмотря на такой характер, девушка вскоре начинает дружить с Райли. Они становятся близкими подружками. Поначалу все идет хорошо, но через некоторое время Райли начинает замечать странное поведение своей новой подруги. Вскоре выясняется, что Кайла одержима ее отцом.

Хотите узнать, чем закончится эта история? Тогда отложите свои дела и посмотрите драматический фильм «Мой учитель - моё наваждение» онлайн на сайте прямо сейчас.

Фильм «Мой учитель, моя одержимость 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 октябрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий