Рождество с Пёрфектами

Рождество с Пёрфектами (2023)

The Perfect Christmas
0
0
00
Рождество с Пёрфектами
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: комедия
Страна: США
Качество: WEB-DL
Режиссер: Энтони Хэкетт
"Рождество с пёрфектами" (2023) - это рождественский комедийный фильм, где семья Пёрфектов пытается сохранить праздничное настроение, несмотря на череду курьёзных происшествий и непредвиденных испытаний.
В фильме "Рождество с пёрфектами" рассказывается о семье Пёрфектов, которая с нетерпением ожидает идеального Рождества. Однако их планы на беззаботные праздники рушатся, когда они оказываются втянутыми в серию неожиданных и возмутительных событий. На фоне приближающегося Рождества их жизнь превращается в хаотичную смесь забавных злоключений, розыгрышей и даже преступной деятельности.
С каждым новым испытанием, члены семьи Пёрфектов сталкиваются с различными препятствиями, которые проверяют их сплоченность и силу духа. Вместо традиционного праздничного спокойствия, они вынуждены бороться с невероятными вызовами, будь то неожиданные гости, непредвиденные происшествия или сложности, связанные с преступными интригами. Несмотря на все трудности, Пёрфекты стараются сохранить праздничное настроение и доказать, что даже в условиях полного хаоса возможно идеальное Рождество.
"Рождество с пёрфектами" - это история о важности семейных ценностей, сплоченности и способности поддерживать друг друга даже в самых сложных обстоятельствах, а также о том, как поддержание праздничного духа может помочь преодолеть любые трудности.

Фильм «Рождество с Пёрфектами 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий