Рождественский список

Рождественский список (2022)

The Christmas Checklist
0
0
00
Рождественский список
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Канада
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.7 (40 голосов)
Режиссер: Anne De Léan
"Рождественский список" - это трогательный рождественский фильм о дочери, которая, оплакивая утрату матери, получает от неё список из двенадцати заданий, предназначенных для выполнения в преддверии Рождества.
В центре сюжета фильма "Рождественский список" находится молодая женщина, которая переживает потерю своей матери. Это время года особенно трудное для неё, так как Рождество всегда было любимым праздником в их семье. Сложности усугубляются, когда она находит рождественский список, оставленный её матерью перед смертью. В этом списке содержатся двенадцать заданий, которые ей необходимо выполнить до наступления Рождества.
Каждое задание из списка имеет особое значение и связано с важными воспоминаниями, традициями и уроками, которые её мать хотела передать. Эти задания включают в себя как простые, такие как приготовление традиционного рождественского блюда, так и более сложные, направленные на саморазвитие и помощь другим. Проходя через каждое из этих испытаний, главная героиня постепенно открывает для себя не только смысл Рождества, но и учится преодолевать свою грусть и обретает новый взгляд на жизнь.
"Рождественский список" - это история о любви, утрате и исцелении, показывающая, как рождественские традиции и воспоминания могут помочь человеку справиться с горем и найти новый смысл и радость в жизни.

Фильм «Рождественский список 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 18 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий