Первое в мире Рождество

Первое в мире Рождество (2023)

O Primeiro Natal do Mundo
0
0
00
Первое в мире Рождество
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: комедия
Страна: Бразилия
Качество: WEB-DL
В центре внимания зрителей этого фильма окажется семья Пиньейру Лима. Глава этого семейства – Пепе (Лазару Рамос), который работает учителем истории и годами ранее потерял жену, поэтому один воспитывал двух дочерей. Недавно Пепе женился во второй раз на разведённой женщине Тине (Ингрид Гимараеш), которая работает шеф-поваром и уже имеет двух детей. В канун Рождества все они оказываются в водовороте событий после того, как одно из детских желаний сбывается по-настоящему. Внезапно Рождество исчезает из существования, и мир навсегда лишается радостного праздника.

В этой новой реальности, где нет Рождества, семья Пиньейру Лима осознаёт, как сильно это событие влияло на их жизни. Они ощущают утрату простых радостей и способности ценить семейное единство, прощать и принимать изменения. Понимая пустоту, возникшую из-за отсутствия Рождества, семья отправляется в путешествие, чтобы восстановить дух праздника и его традиции. В мире, где Рождество никому не известно, семья Пиньейру Лима стремится показать магию этого времени года тем, кто никогда не ощущал её. Путешествуя по этой незнакомой местности, они сталкиваются с проблемами и сюрпризами, пытаясь вернуть праздничную атмосферу и поделиться радостью, которую приносит Рождество.

В своём стремлении возродить дух Рождества семья Пиньейру Лима обнаруживает ценность традиций, силу любви и настойчивость человеческого духа. Они не только стараются снова ощутить радость Рождества, но и распространить его магию по всему миру, где этот любимый праздник уже был забыт. Ведь Рождество – это не просто праздник, а и нечто гораздо большее, что помогает людям объединяться и радоваться жизни, а любовь и семейные ценности являются истинным смыслом этого праздника.

Фильм «Первое в мире Рождество 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 17 декабрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий