Мистер Блейк к вашим услугам

Мистер Блейк к вашим услугам (2023)

Complètement cramé
0
5
+78142
Мистер Блейк к вашим услугам
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Франция, Люксембург
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.4 (42 голосов)
Главный герой этой забавной драмы – престарелый английский предприниматель Эндрю Блейк (Джон Малкович), который успешно ведёт свой бизнес. Недавно в лучшие миры ушла его жена, поэтому Блейк хочет отправиться во Францию, чтобы провести там свой отпуск, восстановить душевную гармонию и хоть ненадолго забыть о случившемся. Много лет назад он был очень счастливым в этой стране. Однако пребывание Блейка во Франции принимает совсем неожиданный оборот, когда его ошибочно принимают за нового дворецкого особняка.

Хозяйка поместья Натали (Фанни Ардан), недолго думая, отправляет Эндрю пройти испытательный срок. И хотя он не имеет никакого представления о том, каким должна быть служба дворецкого, но быстро втягивается в игру и постепенно привыкает к той роли, которую диктуют ему обстоятельства. Под руководством повара Одиллии (Эмили Декенн) Эндрю начинает открывать почту и подавать еду, стараясь справиться со своими новыми обязанностями как можно лучше. Но каждый день, проведенный Эндрю в этом огромном доме, заставляет его задуматься о том, что творится вокруг. Хозяйка дома скорбит о своем покойном муже, садовник кажется заинтересованным в кухарке, но что-то мешает им общаться, а потом Эндрю обнаруживает беременную молодую женщину, которая оказалась бездомной.

Всё это заставляет англичанина Блейка, гордящегося своим знанием французского языка, серьёзно задуматься о своей роли во всех этих событиях, весёлых перипетиях и неожиданных поворотах судьбы. Уверенный в том, что он сможет преодолеть все испытания на французской земле, которые преподносит ему жизнь, Эндрю открывает новые грани своей личности и продолжает свой путь к счастью.

Фильм «Мистер Блейк к вашим услугам 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 5 март 2024
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. mr_vorana
      mr_vorana (25 марта 2024 16:13)
      отличный фильм, без всякой радужной херни
      -1
    2. Denya
      Denya (20 марта 2024 20:06)
      Классный, добрый и простой фильм, с хорошей ноткой юмора! Рекомендую посмотреть
      -3
    3. mc7max
      mc7max (15 марта 2024 22:50)
      Очень приятно-легкое кино .10
      +1
    4. Гость Oleg
      Гость Oleg (7 марта 2024 23:48)
      Хорошее теплое кино,вот только падение главного героя не вписывается в общую концепцию сюжета.
      +2
    5. none
      none (6 марта 2024 01:36)
      класный фильм!
      +4