Великий беглец

Великий беглец (2023)

The Great Escaper
0
0
-711
Великий беглец
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма, мелодрама, биография, военный, история
Страна: Великобритания, Швеция
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.3 (970 голосов)
Режиссер: Оливер Паркер
Действие сюжета этой эмоциональной истории начинается в Великобритании в 2014 году. Главный герой – пенсионер, бывший ведущий моряк Королевского флота, Бернард Джордан (Майкл Кейн), который коротает свои дни в доме престарелых в Сассексе вместе со своей женой Ирен (Гленда Джексон). Однако когда Бернард узнаёт о праздновании 70-летия Дня высадки в Нормандии, он решает тайно сбежать из приюта и пробраться во Францию самостоятельно. Итак, он отправляется в паломничество, оставляет жену в прибрежном уединённом месте. Следует сказать, что Бернард и его жена Ирен были вместе много лет и почти никогда не расставались – первый раз, когда он участвовал в боях в день высадки во время Второй мировой войны, а теперь снова, когда он решил отправиться в другую страну, чтобы принять участие в этом мероприятии.

Однако вскоре Бернард обнаруживает, что его путешествие привлекает значительное внимание прессы. Зрители тоже следуют за Бернардом в его пути и погружаются в его воспоминания о военном времени. Мы узнаем об ужасах войны и последствиях участия в военных действиях, независимо от того, сколько лет прошло. Тем временем, пока Бернар находится во Франции, Ирен возвращается в дом престарелых, у неё складываются прекрасные отношения с молодой работницей Адель (Даниэль Виталис).

В скором времени главный герой знакомится с Артуром (Джон Стэндинг), и быстро находит с ним общий язык. Они становятся друзьями и продолжают путешествие вместе. Эту необычную пару ждут невероятные приключения, поскольку они всё ещё борются с событиями, произошедшими 70 лет назад.

Фильм «Великий беглец 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 16 ноябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий