День похищения 1 сезон

День похищения 1 сезон

Yugoeui nal
0
0
00
День похищения 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2023
Жанр: триллер, комедия, криминал
Страна: Корея Южная
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 12 серия
Рейтинг IMDB: 8 (460 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.815 (264 голосов)
Режиссер: Пак Ю-ён
Главный герой этой драмы – бывший дзюдоист Ким Мён Чжун (Юн Ге Сан), который оказался в ужасной жизненной ситуации. Когда выяснилось, что его дочь больна, ему срочно понадобились деньги на её операцию. Таких средств у Ким Мён Чжуна нет, поэтому он отчаянно думает, как исправить своё финансовое положение. Внезапно на пороге его дома появляется бывшая жена и предлагает ему похитить 11-летнюю Чхве Ро Хи (Ю На), дочь богатых родителей. Безысходный Ким Мён Чжун соглашается на этот коварный план, рассчитывая получить выкуп и спасти дочь.

В день запланированного преступления он подъезжает к дому Чхве Ро Хи, однако случайно сбивает кого-то на своей машине. Оказывается, что это именно та девочка, которая должна была стать объектом похищения. Чхве Ро Хи теряет сознание, а когда приходит в себя, то не помнит ровным счётом ничего из происшедшего. Тем временем Ким Мён Чжун принимает решение забрать девочку к себе домой и заботиться о ней. Они быстро находят общий язык и хорошо ладят, поэтому в скором времени Чхве Ро Хи начинает считать его своим отцом. Более того, она оказывается умной и одаренной девочкой. Однако с течением времени терзаемый чувством вины Ким Мён Чжун, осознаёт свою ошибку и понимает, что ему нужно вернуть Чхве Ро Хи её настоящим родителям.

Главный герой пытается связаться с ними по телефону, но безуспешно – никто не отвечает на звонки. Тогда Ким Мён Чжун решает отправиться в их дом, чтобы вернуть Чхве Ро Хи родителям. Однако по прибытии туда он обнаруживает, что родители девочки убиты. Шокированный Ким Мён Чжун понимает, что попал в смертельную ловушку. Кто-то хотел убить Чхве Ро Хи, а он стал свидетелем этого преступления, и теперь их жизни находятся под угрозой.

Сериал «День похищения 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 17 февраль 2024
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий