Наводнение

Наводнение (2023)

The Flood
0
0
-937
Наводнение
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Страна: США
Качество: WEB-DL
Режиссер: Брэндон Слэгл
Могучий ураган с силой стихии обрушивается на Луизиану, заключив в ловушку группу заключенных и их неотступных охранников в мрачных стенах тюрьмы. Страх и напряжение нарастают, когда уровень воды неумолимо поднимается, угрожая затопить каждый уголок тюремного здания. В непростой ситуации группа заключенных вынуждена предпринимать отчаянные шаги для выживания, и прокладывает смелый путь на свободу.

Однако, даже когда они мирятся с грозными природными силами, группа обнаруживает, что в тюрьме они не одни. Природа природой, но есть еще более жуткая угроза, что-то, что их преследует во тьме и заставляет замирать от ужаса. Гигантские, безжалостные аллигаторы, упавшие добычей и не утерпевшие столь соблазнительного пиршества, окружают их со всех сторон.

Теперь их единственный путь к спасению — это противостоять не только природным силам, но и сущностям животного мира, которые способны уничтожить их за считанные секунды. Каждый шаг на этом пути — это испытание веры, смелости и силы духа. Однако, оставив все страхи позади, эта смелая группа должна объединиться и противостоять ужасам, чтобы найти свой путь к свободе в безжалостном борьбе за выживание.

Фильм «Наводнение 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 18 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий