Побег 1 сезон

Побег 1 сезон

Ihesaldia
0
0
+2026
Побег 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: триллер, драма
Страна: Испания
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 5 серия
Режиссер: Хаби Элортехи
Фильм рассказывает захватывающую историю группы заключенных, находящихся в тюрьме Басаури в 1976 году, которые решают симулировать свой собственный побег. Они разрабатывают опасный и хитроумный план, который включает копание туннеля внутри тюрьмы для незаметного побега.

Заключенные сталкиваются с множеством препятствий и вызовов в процессе подготовки и осуществления своего плана. Им приходится сохранять секретность, чтобы никто из администрации тюрьмы не заподозрил их в подготовке побега. Вся их надежда и свобода зависят от успешной реализации этого симулированного побега.

Фильм описывает тонкое искусство обмана, связанное с необходимостью убедить других заключенных и охранников в том, что они действительно сбежали из тюрьмы. Он также показывает сложности и опасности, с которыми сталкиваются заключенные, когда им приходится преодолевать преграды внутри тюрьмы и бороться со временем, чтобы добраться до свободы.

Фильм привлекает внимание к таким темам, как выживание, дружба и сила человеческого духа, а также к вопросам справедливости и свободы. Он создает напряжение и интригу, приковывая внимание зрителей к каждому шагу и действию заключенных в их попытках сбежать и осуществить свою мечту о свободе.

Сериал «Побег 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 23 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий