LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами 1 сезон

LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами 1 сезон

LEGO® DREAMZzz: Trials of the Dream Chasers
0
0
+4751
LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: Приключения, Фантастика, Фэнтези, Семейный, Комедия, Боевик
Страна: Канада, США, Дания
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 20 серия
Рейтинг IMDB: 6.4 (157 голосов)
В этой увлекательной истории Матео, его сестра Иззи и их друзья обнаруживают себя в Мире грез — загадочной и магической земле, полной волшебства и фантазий. В этом мире реальность и фантазия сливаются воедино. Главным героям предстоит использовать свою креативность и смелость, чтобы противостоять силам зла.

Матео, обычный мальчик, обнаруживает, что его сновидения имеют особую значимость. Он осознает, что его миссия — стать защитником снов от Короля Кошмаров, темного правителя этого мира, который стремится внести негодяйские изменения в мир сновидений. Матео и его друзья оказываются втянутыми в схватку с темными силами, и их приключения в Мире грез становятся опасными и захватывающими.

В этом новом мире сны Матео и его друзей начинают влиять на реальность. Существа из снов становятся реальными, а фантазии — событиями. Главные герои должны научиться справляться с новой силой и использовать ее в свою пользу. Они сражаются не только за свои собственные сновидения, но и за будущее Мира грез.

С течением событий Матео и его друзья сталкиваются с трудностями, раскрывают тайны этого мира и находят внутреннюю силу, чтобы противостоять темным силам и вернуть гармонию в Мир грез. Эта история напоминает о важности веры в свои силы, дружбе, воображении и о том, как даже самые невероятные фантазии могут сбываться, если бороться за них.

Мультфильм «LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами 1 сезон 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 4 сентябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий