Малыш на драйве

Малыш на драйве (2017)

Baby Driver
1 657
1
+3541
Малыш на драйве
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, музыка
Страна: Великобритания, США
Бюджет: $34 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.6 (575 284 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.193 (281 554 голосов)
Режиссер: Эдгар Райт
Главный герой с ранних лет оказался на улице. Каждый новый день для него был своеобразным вызовом жестокому миру, который не прощал слабости и мягкосердечности. Чтобы выжить в этих бесчеловечных условиях и обеспечить все свои материальные и физические потребности, герой решил зарабатывать довольно опасным способом. На протяжении нескольких лет паренек упорно обучался искусству вождения автомобиля, а после того, как осознал, что готов, он стал работать частным водителем. Однако, он занимался исключительно перевозкой бандитов и грабителей, помогая им скрыться от погони. Такой необычный заработок приносил весьма солидные доходы.

Поначалу герою было довольно тяжело свыкнуться со всеми сложностями своей профессии, но он очень быстро привык к постоянным перестрелкам и опасным ситуациям. Много раз он был на грани провала, но каждый раз герою удавалось избежать ареста. Его услуги ценились очень высоко. Однако, в один прекрасный день вся привычная жизнь героя кардинально изменилась. Он повстречал очаровательную и красивую девушку. Именно по этой причине он решил оставить свое опасное занятие. Но, чтобы выйти из игры, герою необходимо выполнить последний заказ.

Фильм «Малыш на драйве 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 26 октябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Reggie
      Reggie (17 июня 2019 19:35)
      Один из любимейших фильмов! Обожаю фильмы с хорошим саундтреком! Сюжет тоже хорош. Эдгар Райт - отличный режиссёр, один из великих! Шуток тоже достаточно. А ещё пасхалки! Обязательно к просмотру!
      0