Человек-паук: Возвращение домой

Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Spider-Man: Homecoming
1 099
6
+3650
Человек-паук: Возвращение домой
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Бюджет: $175 000 000
Возраст: 12+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.4 (689 219 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.156 (373 680 голосов)
Режиссер: Джон Уоттс
Человек-паук занимался своими обыденными делами, стараясь жить двумя различными жизнями одновременно. Поначалу герою это удавалось довольно тяжело. Ведь жить жизнью супергероя и спасть обычных граждан дело уже довольно трудное. А еще успевать учиться и работать, чтобы хоть как-то обеспечивать свои физические и материальные потребности, порой становилось невозможным. Преподаватели в университете были не очень довольны отношением Паркера к учебе, но бедолага ничего не мог с этим поделать. Когда же он узнал, что все супрегерои мира решили объединить усилия и вместе противостоять всемирному злу, то Паркер решил присоединиться к ним.

Однако, после нескольких совместных операций с командой мстителей, герой решил все-таки вернуться домой и отдохнуть от всего этого. Поначалу он пытался жить обычной, ничем ен примечательной жизнью в доме своей тети. Но вскоре он осознал, что его городу необходима защита, ведь появился новый суперзлодей, который хочет захватить власть. Железный человек решил проследить за Питером и помочь ему в этом непростом деле. Сможет ли Человек-паук вернуться в строй? Чем же закончится эта удивительная история?

Фильм «Человек-паук: Возвращение домой 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. Lina_Laufer
      Lina_Laufer (2 июля 2019 21:24)
      Я пересмотрела почти все части мстителей,но человек паук-это что-то.С нетерпением жду вторую часть

      Просто лучшая часть мстителей!!!Очень понравилось,когда Питер в своем старом костюме продолжил вычислять злодеев.Просто шиикарно!!!Очень волновалась,что он не выживет....
      0
    2. Александр Бурьяк
      Александр Бурьяк (9 июня 2019 18:04)
      фильмы про супер героев всегда пробуждают во мне самые прекрасные чувства- стремление к справедливости, чувства благородства и любви к ближнему. ну а человек-паук - это эталон поведения добропорядочного человека. эта часть про паука не стала исключением и привела меня в восторг. просмотрел на одном вдохе. всем удачи в жизни. 
      0
    3. Татьяна Григорьева
      Фильм посмотрели на одном дыхании, так же как и первую часть. Увлекательный сюжет, паучок показал себя во всей красе. Он самый лучший и без костюма, Тони Старк не прогадал с ним. Ждем следующую часть. 
      0
    4. Zloba
      Zloba (24 февраля 2019 03:55)
      Очень люблю фильмы данного рода. Что могу сказать по данному фильму,сюжет поставлен очень даже не плохо. Еще с детства я смотрел человека паука,на данный момент ничего не изменилось,я также смотрю с восхищением...есть небольшие недочеты по фильму,ну а так вполне все good. Оценка 9/10
      0
    5. Arsyxa
      Arsyxa (22 октября 2018 16:32)
      Мне очень понравился фильм. Отличный сюжет. Особенно запомнился момент, где Питер начал доказывать, что он может и без крутого костюма Тони Старка и начал расследовать дело в своём старом костюме. Ещё очень понравилась сцена сражения в воздухе на самолёте, когда Питер пытался остановить злодея, который пытался выкрасть разработки мстителей, Питер (Человек-Паук) смог его остановить, но самолёт в итоге упал и Питер после этого ещё и на земле дрался с злодеем. Отличный фильм! Оценка 10/10
      0
    6. jaksooooon
      jaksooooon (17 октября 2018 23:04)
      Да, без всяких сомнений фильм для более младшей аудитории. Не плохой, в типичном “марвеловском” стиле, что конечно и вызывает разочарование. Марвел штампуют свои фильмы как под копирку, иногда переставляя местами ГГ.
      Тем кто говорит что не стоит сравнивать фильм с одноименными фильмами начала нулевых годов, извините, так может и на конкурсе красоты бабу с бабой не будем сравнивать? Иногда создавалось ощущение, что главный герой в фильме все-же железный человек, но нужно отдать должное Тоби(человек паук) хороший актер, это первая картина с ним которую я посмотрел, из своей роли он выжал практически максимум, честь и хвала, достойный приемник франшизы.
      оценка 7/10

      0