Удача Логана

Удача Логана (2017)

Logan Lucky
318
1
+711
Удача Логана
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: комедия, криминал
Страна: США
Бюджет: $29 000 000
Возраст: 16+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 7.0 (156 386 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.831 (68 888 голосов)
Джимми Логан с ранних лет мечтал помогать людям и работать на благо общество. Мальчик был убежден, что если творить добро, то оно обязательно вернется. Однако, очень быстро герой осознал, что все его детские мечты были попросту необоснованными. Ведь когда он вырос, то его привычная, размеренная жизнь кардинально изменилась. Мужчине пришлось искать работу, ведь его материальные и физические потребности требовалось срочно удовлетворять, а кроме этого, появилось множество счетов за коммунальные услуги. Также ему необходимо было поддерживать брата, который лишился руки.

Когда же герой стал привыкать к такому ритму жизни, все пошло наперекосяк. В один прекрасный день его уволили с работы, и с тех пор его привычная жизнь кардинально изменилась. Чтобы восстановить справедливость, мужчина решает ограбить хранилище, где находятся несколько миллионов долларов. Для осуществления этого дерзкого плана герою предстоит вытащить из тюрьмы двух подрывников. Его брат решает поддержать хитроумную идею Джимми, и вместе они начинают составлять план побега и грабежа. Но удастся ли ему это? Чем закончится эта удивительная история?

Фильм «Удача Логана 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 январь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. White Fang
      White Fang (9 октября 2023 12:59)
      А кто заставлял сраного твоего брата воевать в Ираке сраный ты америкашка! Дело каждого воевать, у кого то это жизнь, для кого то это работа, а кому то просто по кайфу. После этой фразы у меня отвращение к фильму, в жопу такие фильмы. И это считают правельным
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -6