Спасатели Малибу

Спасатели Малибу (2017)

Baywatch
3 002
4
+1828
Спасатели Малибу
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2017
Жанр: боевик, комедия, криминал
Страна: Великобритания, Китай, США
Бюджет: $69 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 5.5 (195 203 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.92 (170 849 голосов)
Режиссер: Сет Гордон
Митч Бьюкеннон жил обычной, ничем не примечательной жизнью. С ранних лет он увлекался спортом и обожал ходить на пляж. Ведь там происходило все самое интересное, начиная с умопомрачительных красоток и заканчивая фееричными вечеринками. Эта бешеная и интересная жизнь очень сильно привлекала героя. Кроме того, ему хотелось всегда приходить на помощь всем нуждающимся. Когда же он вырос, то прошел курсы и стал спасателем. Герой устроился работать на любимый пляж и начал наслаждаться великолепными деньками. В скором времени у него появились товарищи, и вместе герои помогали людям в их проблемах.

Все вокруг любили и уважали отважных спасателей и всегда прислушивались к ним. Однако, вся эта идиллия продолжалась недолго. В один прекрасный день вся привычная жизнь героев кардинально изменилась. Хозяйка самого известного и пафосного ночного клуба, которая также торговала наркотиками, решила прибрать все побережье себе. Поэтому она выкупала все палатки и территорию рядом с ними, кроме того она частенько припугивала людей. Если не остановить эту женщину, то пляжная жизнь никогда не будет прежней. Что же будут делать герои?

Фильм «Спасатели Малибу 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 24 январь 2023
    Комментарии (4)
    Добавить комментарий


    1. rostowsky
      rostowsky (4 сентября 2019 11:32)
      Фильм основательно хорош хотя ничего интересного в нем нет. Любителям посмотреть на голый торс и кое что еще точно подойдет. Был удивлен увидев Джонсона этого брутального мужика в таком амплуа!
      0
    2. Topi
      Topi (9 мая 2019 16:08)
      Смотрел недавно фильм очень смешной. Много пошлых шуток это тоже +. Хорошие актеры они все отлично играют свои роли. Понравился момент где у толстого кое что застряло в лавочке было очень смешно. Фильм модно смотреть и с летьми если им есть хотябы 5 лет :). Вообщем всем рекомендкю к просмотру даже надоедливым людям он зайдет. Фильм самый лучший просто класс. Всем щайдем актер Дуэн Джонс
      0
    3. Lilishka
      Lilishka (27 октября 2018 20:05)
      Посмотрела вчера этот фильм, до сих пор не могу отойти. Очень интересный сюжет, смотреть будете, не отрывая глаз от экранов. Тем более мне понравилось участие Зака Эфрона, так как он мой любимый актёр. Смешная комедия, которую можно посмотреть на выходных.

      0
    4. w0wa
      w0wa (17 октября 2018 17:06)

      друзья,фильм-очень классный,интересный!смешной!и красивые актеры ну просто отпад(от мужчин глаз не отвести)!конечно захватывающий,сразу не было желания выключить,а хотелось досмотреть и поржать,вообще люблю актера(качек-Дуэйн Джонсон)!В фильме Спасатели Малибу он не разочаровал,только украсил фильм,который смотришь на одном дыхании!
      0