Коррупционер

Коррупционер (2019)

The Corrupted
508
2
+3494
Коррупционер
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2019
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: Великобритания
Возраст: 16+
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 5.7 (1 738 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.127 (3 581 голосов)
Режиссер: Рон Скальпелло
Идет 2012 год, в преддверии Олимпийских игр, что скоро будут проходить в Лондоне, фильм знакомит нас с главным героем – Лиамом, который, после отбывания долгого срока в тюрьме желает воссоединиться со своими родными. Он приложит все усилия, для того чтобы вернуть доверие и уважение своей семьи, которые были когда-то утеряны.

В прошлом Лиам был правой рукой крупного застройщика и по совместительству главы крупной криминальной организации, имеющего связи в политике, финансах и полиции. Из-за него он собственно и оказался в тюрьме, когда много лет назад его заставили взять вину за совершенные не им преступления.

Сейчас главной целью героя является спокойная жизнь и возможность проводить все свободное время со своим сыном Арчи. Но как оказалось этому не суждено было сбыться, так как теперь уже его брат связан с грязными делами того же застройщика, а избавится от этих уз крайне непросто. Лиаму предстоит вновь взяться за старое и вытащить брата из беды, но по несчастному стечению обстоятельств, он оказывается втянут в криминальный заговор. Теперь во что бы то ни стало, главному герою нужно выпутаться из этих дел, и отомстить человеку, из-за которого он однажды потерял все.

Фильм «Коррупционер 2019» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 15 январь 2023
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Гость Роман
      Гость Роман (21 августа 2020 23:45)
      Фильм о том что скрыто за экранами новостей!
      0
    2. veronbelin
      veronbelin (17 июля 2019 20:45)
      Ну все. Сходили, посмотрели. Зал, видимо, в шоке был: когда свет включили, все тихо сидели и пялились в экран. Никто не хлопал, но народ под сильным впечатлением. Отличный фильм! ))))
      +1