Детектив Найт: Искупление

Детектив Найт: Искупление (2022)

Detective Knight: Redemption
0
1
-1036
Детектив Найт: Искупление
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: боевик, триллер
Страна: США
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 4.0 (1 277 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 4.167 (291 голосов)
Режиссер: Эдвард Дрэйк
Бывший сыщик возвращается к работе после нескольких лет отсутствия. Он всегда был известен благодаря своим нетрадиционным методам и нестандартному складу уму. Характер у мужчины далеко не простой. Он не желал мириться с общественными правилами и всегда поступал только так, как ему вздумается. Во время последнего расследования Джеймс зашел слишком далеко. Он привлек внимание полиции. Его удалось отправить за решетку. Найт провел в тюрьме несколько лет, а после оказался под стражей. Он и подумать не мог, что совсем его помощь вновь понадобится бывшим коллегам.

Джеймс возвращается на свободу. Он заключает с полицейскими временную сделку. Офицеры гарантирую ему безопасность взамен на одну услугу. Найт получает значок и освобождается от несения ответственности за совершенные ранее преступления. Ему предстоит разыскать загадочных преступников. В преддверии Рождества они облачаются в костюмы Санта Клаусом и устраивают охоту. Их жертвами становятся невинные горожане, которые отправились за подарками к предстоящему празднику. Беспредел способен остановить только один человек.

Фильм «Детектив Найт: Искупление 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 11 ноябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Denys
      Denys (14 января 2023 18:04)
      с самого начала х*уйня!
      Стреляют столько, что в первой мировой столько невыстреляли! ни одного попадания, этот вылез на камень в бронике тоже не попали, че за бред, тупизм только для америкосов.
      Юрюс слился как актер, стал таким же дермом как и кейдж сниматься в конченых фильмах, жаль а такие известные...
      0