Блудный сын 1-2 сезон

Блудный сын 1-2 сезон

Prodigal Son
6 389
3
+118158
Блудный сын 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 2 сезон 13 серия
Рейтинг IMDB: 7.7 (22 249 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.848 (52 531 голосов)
Сериал "Блудный сын" предлагает погрузиться в историю Малкольма Брайта, человека, который уже не первый год работает над расследованиями дел, связанных с деятельностью маньяков-убийц. Главный персонаж невероятно опытен и очень умен: ему пришлось потратить не один год, чтобы углубиться в психологию людей, идущих на жестокие преступления. Конечно же, всё в жизни Брайта произошло не просто так. Он старается не рассказывать никому о своих близких и прошлом. Как оказалось, отец Малкольма сам был преступником, знаменитым серийным убийцей по прозвищу Хирург. Главный герой старается оставить криминальную жизнь своей семьи в прошлом, ведь теперь Малкольм предпочитает работать на полицию своего города. Вместе с представителями убойного отдела Нью-Йорка главный герой выдвигается на места преступлений, чтобы начать расследование очередного жестокого преступления. Правда, в личной жизни мужчины всё не так просто. Дома его в очередной раз ожидает столкновение с матерью, которая привыкла манипулировать близкими, сестрой, которая выглядит максимально банальной и обычной, не замечая безумия вокруг, а также отцом, который всем своим видом напоминает персонажу убийства, совершённые много лет тому назад. Правда, последний стремится наладить связи с сыном, что получается не лучшим образом.

Сериал «Блудный сын 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 21 май 2021
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Renataxi
      Renataxi (13 марта 2024 15:51)
      Нудно и Скучно ! 
      0
    2. angel48
      angel48 (16 октября 2019 08:38)
      интересный сериал! Драма и криминал в одном сюжете! Отличный сюжет, актеры хорошо играют свои роли! Очень переживаю за главных героев!!! Понравиться такой сериал многим. так что рекомендую. 
      +3
    3. Сергей Грошин
      Сергей Грошин (8 октября 2019 16:12)
      Интересный сериал, необычная история молодого человека. Временами совершает шокирующие поступки, но этим спасая жизнь человеку. Советую посмотреть любителям драм и детективов.
      +2