Глушитель

Глушитель (2018)

Silencer
196
0
-24
Глушитель
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: боевик, триллер
Страна: США
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 3.8 (1 176 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 3.8
В самом начале просмотра фильма «Глушитель» мы знакомимся с Фрэнком, отставным наемником, который много лет подряд выполнял самые сложные миссии для влиятельного заказчика. Заработав не только авторитет лучшего специалиста в своей области, но и достаточное количество денежных средств, Фрэнк решил уйти на покой. С того момента он начал вести тихий и мирный образ жизни.

Фрэнк знакомится с прекрасной женщиной и вскоре между ними завязывается роман. Он принимает дочку возлюбленной как родную, становясь по-настоящему счастливым. И теперь у него есть все, о чем он так долго мечтал последние годы. Но внезапно его вновь беспокоит прошлая жизнь. Происходит это в тот момент, когда падчерицу Фрэнка похищает его бывший заказчик. Пытаясь спасти девочку, он собирается вернуться в игру. В кратчайшие сроки главный герой возвращает свои навыки наемника, чтобы сразиться с человеком, для которого он много лет выполнял смертельно опасную работу.

Любите динамичные триллеры и зрелищные боевики? Тогда мы уверены, что фильм «Глушитель» может стать замечательным выбором. Желаем самого увлекательного просмотра.

Фильм «Глушитель 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 12 ноябрь 2018
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий