Крэйи: Ходячий мертвец

Крэйи: Ходячий мертвец (2018)

The Krays: Dead Man Walking
177
0
+13
Крэйи: Ходячий мертвец
Плеера HDZO

Год: 2018
Жанр: боевик, криминал
Страна: Великобритания
Возраст: 16+
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 3.0 (264 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 2.6
Действие британского криминального фильма «Крэйи: Ходячий мертвец» начинает свое развитие в тот момент, когда Фрэнк Митчелл, находящийся за решеткой, принимает решение бежать. Он больше не собирается отсиживаться взаперти и хочет вновь вернуться на свободу. А помогут ему в этом двое скандально известных братьев, держащих в страхе всю столицу страны.

Фрэнку удается бежать из тюрьмы, но из-за повышенного внимания к этому делу ему приходится залечь на дно в старой и грязной лондонской квартире. Здесь он ожидает, когда помощники, устроившие его побег, придут за ним для того, чтобы забрать его с собой в загородный дом, где они вместе проведут Рождество.

Несмотря на то, что Фрэнк должен вести себя тихо и мирно, стараясь не привлекать внимания окружающих, он никак не может справиться с управлением своего гнева. Он никому не доверяет и постоянно вступает в конфликт со всеми, кто пытается ему помочь. Но одному человеку все же удается найти к нему подход.

Любите криминальные сюжеты? Тогда фильм «Крэйи: Ходячий мертвец» станет замечательным выбором для онлайн просмотра на нашем сайте прямо сейчас.

Фильм «Крэйи: Ходячий мертвец 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 29 октябрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий