Смертельные тайны у озера

Смертельные тайны у озера (2017)

Deadly Secrets by the Lake
191
0
+35
Смертельные тайны у озера
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: Канада
Качество: WEBDL
Рейтинг IMDB: 5.2 (309 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 5.2
Режиссер: Дон МакБрити
В самом начале просмотра детективной драмы «Смертельные тайны у озера» мы знакомимся с Дженнифер Райли, женщиной, которая много лет назад оставила своих родных сестер и отца для того, чтобы стать офицером полиции в Нью-Йорке. Находясь в погоне за своей мечтой, ей удалось добиться успеха. И теперь она носит гордое звание одного из главных детективов штата.

События начинаются в тот момент, когда Дженнифер получает звонок от своей сестры Лорен. Та рассказывает ей о том, что она обвиняется в убийстве своего партнера Виктора. Дженнифер бросает все свои дела и отправляется в родной город. Здесь она приступает к расследованию. И вскоре Дженнифер понимает, что Лорен действительно была обвинена по ошибке. Однако для того, чтобы убедить в этом официальное следствие, ей нужно найти неопровержимые доказательства. Но чем больше она проводит времени в родном городе, тем больше понимает, что ситуация куда сложнее, чем кажется. Ей придется сразиться с собственными демонами и защитить семью.

Хотите узнать, чем закончится эта история? Тогда смотрите детективный драматический фильм «Смертельные тайны у озера» онлайн на нашем сайте прямо сейчас.

Фильм «Смертельные тайны у озера 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 октябрь 2019
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий