Улица 1-3 сезон

Улица 1-3 сезон

151
2
+70104
Улица 1-3 сезон
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 3 сезон 66 серия
Рейтинг IMDB: 6.9 (74 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.134 (22 434 голосов)
События разворачиваются на одной из улиц спального района Москвы. Здесь часто контактируют люди разных возрастов, социальных статусов и увлечений. Они дружат, конфликтуют, работают вместе, влюбляются и расходятся, в общем, жизнь бурлит со всеми её горестями и радостями. В этом месте провёл своё детство Андрей Никольский. Повзрослев, он сумел хорошо устроиться, стал олигархом и перебрался на Рублёвку. Мужчина женился на красавице Любе, вскоре они завели двоих детей. Девушка быстро привыкла к роскоши. Длительное время супруги жили счастливо и беззаботно, пока однажды Никольский не оказался жертвой аферы.

В результате теперь уже бывший олигарх обанкротился. Шикарный особняк на Рублёвке сменился тесными апартаментами – там, где Андрей жил когда-то с родителями. Новые условия существования очень непривычны для Любы. Она тяжело переживает банкротство мужа, что нередко приводит к сильным скандалам. Дети учатся в обычной школе, заметно отличающейся от элитной, и им тоже приходится нелегко. Помимо этого, семейная чета вынуждена приспосабливаться к жизни рядом с простыми людьми, как-то налаживать с ними взаимоотношения…

Сериал «Улица 1-3 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 19 март 2021
    Комментарии (2)
    Добавить комментарий


    1. Андрей Кравцов
      Андрей Кравцов (13 января 2022 03:45)
      я не люблю русские сериалы.
       нет я люблю русские сериалы! потому что они рассказывают нам о нас, не важно где мы живем, на рублевке или в Задрюпинске. наши сериалы - это как зеркало, в котором мы очень часто видим самих себя и очень часто не с лучшей стороны.
      спасибо создателям этого фильма и актерам за то, что они не раскрасили картинку яркими красками! а еще спасибо за русскую музыку, которой могло быть еще больше!
      был рад знакомству с нашей жизнью, знакомству с новыми актерами! буду рад 4-му сезону!
      +1
    2. Гайтана Узбековна
      Гайтана Узбековна (6 февраля 2020 19:21)
      Сериал просто шикарный,смотрится на одном дыхании,вроде бы обычная банальная бытовуха,но снято очень качественно и прикольно,жду с большим нетерпением новые сезоны,кто любит комедийные русские сериалы ,обязательно к просмотру,жаль что пацанчик Лёха который погибает в первом сезоне,на самом деле погиб,сбили парня машина
      +2