Плакса 1 сезон

Плакса 1 сезон

0
3
+395
Плакса 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: Драма, Музыка
Страна: Россия
Возраст: 16+
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Режиссер: Андрей Силкин
История рассказывает о школьнице Маше, которая вынуждена была переехать из Москвы в провинциальный город Новоморск вместе с родителями. Этот переезд оказался для девочки настоящим испытанием после обучения в элитной гимназии на Рублевке. В новой школе Маша столкнулась с совершенно иными порядками и не смогла легко приспособиться к новой обстановке.

Однако на пути Маши встретились трудности не только в учебной среде. Она стала жертвой буллинга со стороны своих одноклассниц, которые преследовали её как психологически, так и физически. Эта жестокость лишь усугубилась из-за чувств, которые Маша начала испытывать к парню по имени Крис - главной звезде и бунтарке школы. Крис придумал Маше прозвище "Плакса" и, казалось бы, усилил её трудности.

Среди всех трудностей и слез, которые Маша переживала, её утешением стала музыка. Она собрала группу вместе с другими учениками и вместе они нашли способ справиться с проблемами и невзгодами, которые возникали на их пути. Эта история рассказывает о смелости, дружбе и силе музыки в самых трудных моментах жизни.

Сериал «Плакса 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 9 ноябрь 2023
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. Denya
      Denya (9 января 2024 16:18)
      НЕРЕКОМЕНДУЮ! Злорадный сериал(
      Заметил чем моложе поколение тем все печальней становится в мире, вроде в детстве все имеют, а выростают вот такими вот, а вот у кого было детство скажем бедное, ничего не имевшие, становятся человечными. Этой злорады и зависти сейчас настолько много, что уму не постежимо. все только и ищут как бы унизить другого, особенно богатенькие(мажоры), типа они пуп земли, а нет, они пупы благодаря родителям, а родители благодоря народу(НАМ), только вот наша деградацция и страх превзощла все ожидаемое!(
      +4
    2. hdwuklw
      hdwuklw (14 ноября 2023 15:08)
      от куда такая ненависть появилась? я когда учился, у нас приходили новенькие как парнишки так и девчонки, но мы небыли к ним так злобны, мог кто то завидовать, я был из бедной семьи, но мог постоять за себя. да мог закусится с новеньким и на перемене 1 на 1, я выстоял, но это не было поводом к ненависти. К нам американка девчонка приехала и никого не волновало богатая она или нет, общались было интересно, ребята из Молдовы приезжали. Главное что бы человеком был, и что , что богатый(ая)? это отменяет право быть человеком? Мы своих местных гнобили и то..., чем вот приезжих. 
      А сейчас в действительности так, сестра училась в школе, из-за того что она не с богатой семьи никто не общался с ней кроме 2-3 девчонок, у товарища сестра и новенькие приезжают уже от куда-то ненависть! Как можно ненавидеть не зная человека? Это не первый сериал такой минимум за последний месяц 5 таких
      Мир катится к хаосу, разделу сообщества, бедные и богатые.
      Кинематография не тот путь молодежный взяла, наоборот надо избегать такого, а они, жаль, а это у многих из нас есть или будут наши дети.
      Что не посмотришь от куда то берется ненависть эта, даже смотреть не хочется, хочется как сериал Праздники, где все позитивное и доброе, мир и так уже через чур наполнен злом и страданием
      +4
    3. wayfarer
      wayfarer (11 октября 2023 15:15)
      Украдено! Никакого сравнения с американским вариантом "Плаксы"! Дешевая поделка!

      -5