Счет на секунды 1 сезон

Счет на секунды 1 сезон

Sekunnit
0
0
+1925
Счет на секунды 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2024
Жанр: триллер, драма
Страна: Эстония, Финляндия, Германия
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 7.7 (32 голосов)
Сериал «Счёт на секунды» – финляндско-немецко-эстонский детективный триллер от режиссёра Микко Купаринена. Производство кинокомпании «Norddeutscher Rundfunk». В главных ролях: Лиина Пёвсти, Микко Кауппила, Юхо Милонофф, Ника Саволайнен, Катариина Хавукаинен, Кристофер Гуммерус и другие.

Этот сериал, состоящий из 6-ти эпизодов, представляет собой остросюжетную и захватывающую драму-катастрофу, которая будет держать зрителей в напряжении до самого финала. История начинается с трагического происшествия, которое до глубины души потрясает жителей небольшого финляндского городка. Когда поезд слетает с рельсов, происходит мощный взрыв, который в результате приводит к катастрофическому пожару, унесшему жизни более шестидесяти человек. Местные жители тяжело оправляются от разрушений, изо всех сил пытаясь смириться с потерей такого большого количества жизней.

Среди хаоса и разрухи на место происшествия прибывает опытная следователь Марита Кайла (Лиина Пёвсти), чтобы раскрыть правду о трагедии. Вместе со своей командой экспертов она должна исследовать завалы и обломки, чтобы понять, что произошло и почему. Углубляясь в детали расследования, Марита сталкивается с препятствиями в виде убитых горем выживших, разгневанных горожан и лживых свидетелей, которые отчаянно пытаются скрыть правду. Далее более – по мере того, как детектив погружается в расследование этого дела, её начинает преследовать личная трагедия из прошлого, которая всплывает на поверхность, угрожая расшатать внутренний мир главной героини.

Сможет ли Марита сохранить самообладание и раскрыть дело, прежде чем оно нанесёт ущерб её здравомыслию, или же тяжесть трагедии сокрушит её дух и лишит её возможности продолжать расследование? Ответ на этот вопрос узнаем, посмотрев эту увлекательную историю о настойчивости, стойкости и поисках истины перед лицом непреодолимых невзгод. Не пропустите эту интригующую драму, которая перевернёт ваше представление о справедливости и системе правосудия в Финляндии.

Сериал «Счет на секунды 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 9 апрель 2024
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий