Магия барыг

Магия барыг (2023)

Dope Boy Magic
0
1
+319
Магия барыг
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: драма
Страна: США
Качество: WEB-DL
Режиссер: Виктор Рэглэнд
Этот фильм представляет зрителям свежий взгляд на мир торговли наркотиками и связанные с этим последствия, что превращает его в остросюжетную драму, которая будет держать зрителей в напряжении и заставит задуматься о современном мире. Главный герой киноленты – молодой парень Марио (Фели Фейм), который живёт на суровых улицах города Ламбертона, расположенного в штате Северная Каролина, где возможностей для успешной жизни почти нет. Марио не ходит в школу и зарабатывает на жизнь, продавая наркотики и совершая кражи. Его ситуация безвыходна, и он решает действовать таким образом только из-за отсутствия альтернатив.

Первые шаги Марио в мире преступности – это взломы. По мере развития сюжета он начинает грабить наркоманов, живущих в домах-трейлерах, но это не проходит незамеченным. Местные наркоторговцы, возглавляемые главным криминальным авторитетом Биг Дэйм (Джамал Вулард), обращают на него внимание и реагируют на его деятельность. Конфликт, возникающий вокруг Марио, достигает своего пика, когда он начинает грабить наркоторговцев в собственном районе. Это приводит к началу настоящей войны, которая угрожает разрушить годами создаваемую структуру этого подпольного сообщества.

Весь район сталкивается с последствиями наркотрафика и выбором: оставаться рабами наркотической зависимости или пытаться вырваться из этого порочного круга. Главный персонаж Марио создаёт интригу. Его путешествие по миру преступности раскрывает его внутренний мир и сложные моральные дилеммы, с которыми он сталкивается. Зрителям предстоит наблюдать, как он принимает трудные решения и как это влияет на его окружение. Этот фильм, показывая тёмные стороны человеческого общества, привлекает внимание зрителя своей реалистичностью и откровенностью.

Фильм «Магия барыг 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 9 ноябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. 346
      346 (9 ноября 2023 21:15)
      ох и бредятина. бля у них внатуре вголовенасрано там у этих всех людей с гетто. надо быть черным и америкосом чтоб прохавать весь текст.
      -2