Властелины воздуха 1 сезон

Властелины воздуха 1 сезон

Masters of the Air
0
16
+1884
Властелины воздуха 1 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2024
Жанр: военный, боевик, история
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 9 серия
Действие сериала «Властелины воздуха» разворачиваются в самый разгар Второй мировой войны и рассказывают историю американских летчиков - лейтенанта Куртиса, майора Клевена и капитана Бреди, которые вылетают на боевое задание. На бомбардировщике «Летающая крепость» пилоты выполняют боевое задание по уничтожению немецкого завода. На высоте семь тысяч метров над землей и глубоко во вражеском тылу одиннадцать бомбардировщиков оказываются атакованными несколькими десятками немецкими истребителями. Американские самолеты уничтожаются один за другим, в небе остается только «Летающая крепость». Куртис, Клевен и Бреди должны принять роковое решение, чтобы спастись.

Сериал «Властелины воздуха 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 26 январь 2024
    Комментарии (16)
    Добавить комментарий


    1. Мари
      Мари (12 апреля 2024 14:40)
      Почитала о сериале: это 3-я часть цикла о Второй мировой, снято по дневникам ветеранов, ЕСТЕССНО, НЕ НАШИХ! Продюсеры всего цикла Хенкс и Спилберг. 1я —  Братья по оружию (2001г); 2-я — Тихий океан (2010г) и свежайший — Властелины воздуха. И вот удивительное дело: под первыми двумя частями отзывов по 00000....... Здесь же — сами видите 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вот и думаю — то ли 20 с лишним лет назад эти оголтелые писаки еще не родились (ну, или под стол пешком ходили), то ли реально народ озверел и деградировал настолько, что под простым развлекательным (пусть и с познавательно-историческим уклоном) контентом несёт всю эту дичь ?!?!? О том, что в те времена продюсеры, указанные выше, вкладывались в слабый материал как-то не верится......... P.S. Мне эта часть понравилась больше всего, но они все достойные!
      +5
    2. Гость WhiskeyJack
      Гость WhiskeyJack (14 марта 2024 09:57)
      Лютая китайщина
      -3
    3. йес
      йес (5 марта 2024 17:17)
      Концлагерь для америкосов -санаторий,что хотят делают,ещë иписьма  получают,что за бред?

      0
      1. Ayden
        Ayden Ответ пользователю: йес (15 марта 2024 14:57)
        Основная идеология американских кинематографов показать какой СССР был ужасный, а Америка - демократия, где для людей делается все, увы это не так, к сожалению(
        0
    4. White Fang
      White Fang (30 января 2024 20:01)
      Сайт галимых гондонов пользователей которые ставят всем подряд дислайки, жаль адекватных и понимающих тут мало, одно быдло и пидарасы!
      Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
      -11
    5. Denya
      Denya (27 января 2024 13:16)
      Даже и не удивляюсь что тут британские и американские военные!  А че не показали как сраные англы и америкосы лизали жопу немцам и сосали хуй Гитлера??? Герои вы, да вы ничто, вы говно, вы нихуя не сделали для победы, только страны СССР внесли весомый вклад, а вы в стороне стояли то за немцев, то за СССР, сами же финансировали помогали, а как запахло жареным они враги нам. А сча крутите фильмы, что вы такие херои, да вы самые натуральные подлые пидарасы! Гитлер вас с землей сровнять увы не успел! Героизм как сидят в заведениях и девок ебут. ебать ценности в то время были у вас
      А те кто ставят лайк фильму вы дно, которое вообще не имеет понятия, что было в то время, время второй мировой войны, кто такие реально ГЕРОИ! 
      -12
      1. opacha
        opacha Ответ пользователю: Denya (28 января 2024 14:31)
        А ты правду о событиях второй мировой войны откуда черпаешь ?! Ты не задумывался как сформировано твоё понимание событий ? Из совковой пропаганды !!! История событий войны писалась советскими историками и вдалбливалась нам с детского сада блядь ! Советую иметь критическое мышление , а не быть овцой в стаде у пастухов !!!
        -6
        1. Denya
          Denya Ответ пользователю: opacha (28 января 2024 15:33)
          я не знаю территориально от куда ты и сколько лет тебе но, а ты не баран? сразу говорю интернет искать мало вероятно, разве что с платной подпиской на американские журналы, европейские или википедию ихнею. Еще все переписать не успели, но очень много чего познавательного или возьми просто старинные газеты тех времен и почитай что и как писалось. Или ты хочешь сказать что Англы не давали чужие территории Гитлеру ради мира? что бы их сраную жопу не трогали -  это нормально? Или может хочешь мне аргументировать что США не финансировало Гитлера и его армию? а когда поняли что слив, начали помогать СССР. Почему то твоя Англия не празднует день победы хотя изредка утверждают что они колоссальный с Америкой нанесли урон, но не СССР!
          Сколько они там самолетов запустили? только что бы отстоять свою территорию
          Вы все стали верить нынешним новостям, а от куда источник? а его почти нет, это как игра испорченный телефон, читайте первоисточник и многое поймете. Или возьмем сейчас у нас война в Украине Вы читали какой договор подписан? от них нам по факту никакой помощи, но мы в случае нападения на них агрессора, должны моментально приехать и воевать, это первоисточник жаль что полностью нельзя ознакомиться, а как Европа показала это событие? и кто скажите мне тут баран? который верит всему что пишут и говорят по телику? Что сложного найти первоисточник. я в сов. время не родился, так что приписывать не надо, просто беру и читаю правду а не новости любых каналов мира, статьи любых сайтов хоть то даже государственный, только для сравнения и анализа понимать кто может врать.
          Открой карту мира и посмотри как можно было снабжать Гитлера, может тогда что то поймёшь. Совковая пропаганда, да мне пофик на нее я ее не застал, типа в других странах нет пропаганды? только одна разница что теперь нет нигде правды, только старые материалы, которых почти нет, все заменено и по качеству тоже
          -3
          1. opacha
            opacha Ответ пользователю: Denya (28 января 2024 17:56)
            Ты тоже верно говоришь. Но, для меня на сегодня гитлер и сталин два конченых ублюдка , которые делили Европу , награждали регулярно солдат друг друга , тайно подписывали всевозможные соглашения , суперактивно торговали друг с другом , притык до начала войны . Миллионы людей положили . Оба усатых пидара готовились к обоюдному нападению друг на друг, . Понятно , что тогда , после прихода гитлера к власти в германии , и когда германия набрала мощь в военном плане , англия, штаты, франция и др . исполняли черт зная что в плане внешней политики. Очканули фашиков. . Этот И 100% ,если бы не было лендлиза и помощи созников , ссср не смог бы одержать победу . СЛАВА УКРАЇНІ!!!!
            -9
            1. Чекалист
              Чекалист Ответ пользователю: opacha (28 января 2024 18:52)
              Вас бы обоих специалистам показать не мешает.
              +6
          2. White Fang
            White Fang Ответ пользователю: Denya (30 января 2024 19:43)
            Все верно пишеш, мало правды, но мой дед воевал, он умер в 104 года и успел рассказать, и жалел, что не всех пиндосов положили
            Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
            -9
          3. Гость Андрей
            Гость Андрей Ответ пользователю: Denya (31 января 2024 01:36)
            Долбоеб, Британцы и Америка с Гитлером союзов не заключали в отличие от усача Сралина. Этот факт как нависающий над ебалом хуй будет во веки веков раздражать любого ватника.
            -4
      2. Гость Stepan
        Гость Stepan Ответ пользователю: Denya (28 января 2024 15:09)
        Учи историю, баран ... и выключи телевизор
        +5
        1. White Fang
          White Fang Ответ пользователю: Гость Stepan (30 января 2024 19:45)
          Ооо пиздкбол пришел на сайт, изложи свою историю пидар ты сраный? Или че вы пидарасты ебаны4 только пиздеть можете и дислайки ставить! О чем с вами выблюдкаси говорить? Вы можете оскорбить но не аргументировать, поколение ебаных пидарасов, ваших же детей хоть и не родных будут ебать и издевать! Что бы вы все норели в аду пидары! Я вас сам готов буду убивать!
          Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
          -9
      3. White Fang
        White Fang Ответ пользователю: Denya (30 января 2024 19:48)
        Переставай тут писать, доказывать это западные проамериканские пидарасты! Которые хотят лучшего, типа делают, но все становится только хуже, они не имеют мозгов, своего мнения, это пидары запомни
        Нахуй сайт, тут много тупых уродов, пидаров что ставят дислайк и не могут аргументировать!
        -10
        1. Mexica
          Mexica Ответ пользователю: White Fang (14 марта 2024 00:40)
          Оглянись вокруг себя, вокруг тебя везде пидоры, которые тобой управляют!!! Может даже ты сам пидор! Тобой управляет люди, точнее даже их людьми нельзя назвать, Путин и его окружение, которые отослали всех своих близких за границу! Они живут там среди пидоров, кстати живут очень хорошо! Со всех шоу кричат, мы запустим сармат на Лондон , Берлин, Вашингтон, получается
          они запустят ракеты на своих детей,внуков и тд. Россию они используют как ресурс, а вы просто идиоты!
          0