Оверлорд

Оверлорд (2018)

Overlord
22 723
6
+97189
Оверлорд
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2018
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, детектив, военный
Страна: США
Бюджет: $38 000 000
Возраст: 18+
Качество: BDRip
Рейтинг IMDB: 6.6 (103 410 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.316 (60 950 голосов)
Режиссер: Джулиус Эйвери
События американского военного хоррор-фильма режиссёра Джулиуса Эйвери «Оверлорд» (Overlord) разворачиваются во время Второй мировой войны накануне знаменитой операции «Нептун», во время которой войска союзников совершили высадку в Нормандии. В центре истории находятся два американских десантника, которые оказались в тылу врага после того, как их самолет потерпел крушения. И теперь солдатам предстоит выполнить стратегически важную диверсионную миссию по уничтожению вражеской радиомачты. Для выполнения этой опасной задачи им необходимо проникнуть в оккупированный немецкими войсками поселок, рассоложенный недалеко от Нормандии. Десантникам удается сделать это без особых проблем. Вот только лазутчики и представить себе не могли, что здесь им придется столкнуться не только с немецкими солдатами, но и с чем-то гораздо более пугающим. Выясняется, что в этом поселке нацисты проводят тайные эксперименты, которые приводят к непредвиденным последствиям.

Фильм «Оверлорд 2018» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 22 январь 2023
    Комментарии (6)
    Добавить комментарий


    1. Jolly
      Jolly (17 октября 2019 15:10)
      Посмотрел еще один достойный внимания фильм обнаружен. Я не знаю к каким жанрам его можно отнести, но тут есть ужасы, фантастика и военная тематика. Лепите как угодно. Для меня же "Оверлорд" останется военным фильмом ужасов. Одним из лучших или единственным в своем роде.

      0
    2. Tovarishkot
      Tovarishkot (23 февраля 2019 23:10)
      Ждал пока фильм выйдет в хорошем качестве, так как не хотел идти платить деньги в кинотеатр. Когда садился смотреть, не ожидал ничего особенного от фильма, который заявлялся как картина о зомби-нацистах, поэтому и не был разочарован. По итогу могу сказать, что фильм более менее смотрибельный. 
      -1
      1. Сергей Лазерко
        Сергей Лазерко Ответ пользователю: Tovarishkot (2 октября 2019 21:18)
        Пполнасту стабой сагласен
        -2
    3. EasyMoneyBoy
      EasyMoneyBoy (22 февраля 2019 05:53)
      Фильм шикарный, задумка вообще огонь...... Только иногда совсем  немного вырубает эта бравада Американских солдат летящих в самолете ((( Почему не передать реальные эмоции людей идущих на войну а не вот это все,Чернокожий бравый офицер который смеется когда самолет попадает под обстрел это конечно же Бред полный!!!!!!
      +1
      1. Сергей Лазерко
        Сергей Лазерко Ответ пользователю: EasyMoneyBoy (2 октября 2019 21:16)
        Ето не бред салдаты летели первый раз на баевое задания а камандир их просто недавал виду чтоп байцы не пересрались. Бред полный кагда ани начили стрилять в доме и через 15 минут приехали немцы просто пастоять на уличы. Хатя должны ждать авичера на
        крельце целую ноч патомушто он 1 каторый заправляет вышкай и лабараторией. Ево просто пупа 1 аставили вгораде с женчынай саславами сам даберется.
        -4
    4. Mnacakanyanmariam01
      Mnacakanyanmariam01 (21 февраля 2019 22:42)
      Shat lav film e es ayn diteci es shat hogachap huzvac em u shnorhakal em ays fil artadroxneric rejisorneric hoyakap derasanakan kazm ev es shat em sirum ays fily ev evs mek angam ampayman kdimem❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
      -1