Короче, план такой 1 сезон

Короче, план такой 1 сезон

0
5
+289393
Короче, план такой 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: комедия
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Режиссер: Марк Горобец
История рассказывает о членах команды "русских хакеров", которые никогда не видели друг друга в жизни и общались только по никнеймам в интернете. Их специализация - взлом электронных кошельков богатых людей, и они действуют успешно, пока не допускают ошибку, которая выдаёт их. Попавшись на глаза властям, участники команды решаются на встречу в реальной жизни и сталкиваются с выбором: идти в тюрьму за свои преступления или согласиться работать в интересах своей страны.

Хакеры выбирают второй вариант и становятся частью секретной группы, борющейся за безопасность и стабильность мира. Теперь их действия не направлены на обогащение, а на защиту мира от киберугроз. Внутри команды возникают сложные взаимоотношения, включая любовь и борьбу за лидерство. И вскоре становится ясно, что их боссом, который всегда скрывал свою личность, оказался неопытный подросток. Внутри команды также обнаруживается предатель, и героям предстоит разобраться в сложных взаимоотношениях, сохранить единство и продолжить борьбу за безопасность мира, даже если это означает бросить свои старые цели и принципы.

Сериал «Короче, план такой 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 14 ноябрь 2023
    Комментарии (5)
    Добавить комментарий


    1. Сибиряк
      Сибиряк (18 марта 2024 05:57)
      Надо же такую ..уйню снять. Кому-то было не жаль денег на такую хрень. Про музыку во время речи можно и не вспоминать - это, наверное, сейчас норма. Что речь не разобрать, так всем по х...
      0
    2. vitalexx
      vitalexx (2 января 2024 23:52)
      Цирк шапито. Клоунада 
      +1
    3. Гость олег
      Гость олег (15 ноября 2023 19:00)
      очень круто снято прямо голивудский фильм
      -2
      1. Гость Иван
        Гость Иван Ответ пользователю: Гость олег (8 декабря 2023 23:01)
        Клоун
        0