Лига городов 1-2 сезон

Лига городов 1-2 сезон

0
0
-113
Лига городов 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2023
Жанр: комедия, игра
Страна: Россия
Озвучка: Не требуется
Качество: SATRip
Сезон, серия: 2 сезон 12 серия
"Лига городов" – новый юмористический проект, разработанный совместно телеканалом ТНТ и компанией АМиК. В этой захватывающей программе команды будут сражаться за звание Чемпиона сезона и главный приз в размере 10 миллионов рублей. Участники будут соревноваться в остроумии и оригинальности, демонстрируя свои навыки в юмористических поединках.

Важную роль в успехе команд будут играть наставники – признанные гуру юмора: Сергей Светлаков, Марина Кравец, Алексей Щербаков и Артем Калайджян. Каждый из них возьмет под свое крыло определенные команды и будет работать с ними, развивая их творческий потенциал.

В первом этапе соревнований примут участие 62 команды из 73 городов России, Беларуси и Казахстана. Во втором этапе пройдет лишь половина из них, проходя дальше по пути к победе. Затем состоится этап батлов, где команды каждого наставника будут соперничать между собой. Этот этап продлится до тех пор, пока в финале не останется четыре самых сильных коллектива. Среди них и будет определен победитель сезона, который получит заслуженное признание и главный денежный приз.

ТВ-шоу «Лига городов 1-2 сезон 2023» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 19 сентябрь 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий