#мартимертв 1 сезон

#мартимертв 1 сезон

#martyisdead
0
1
+2428
#мартимертв 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: короткометражка, триллер, криминал
Страна: Чехия
Возраст: 18+
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 1 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.6 (185 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.146 (457 голосов)
Режиссер: Павел Соукуп
Отчаяние и горечь охватывают отца при ужасной новости о смерти его сына Марти. Однако когда он заходит на аккаунт Марти в социальной сети Facebook, чтобы поделиться этой трагической информацией с друзьями сына, он сталкивается с чем-то необычным и тревожным.

Среди печальных и сочувствующих сообщений он обнаруживает странные посты. Фотографии и записи, которые, казалось бы, были оставлены после смерти Марти, складываются в пазл, указывающий на что-то большее, чем просто несчастный случай.

Анализ аккаунта Марти раскрывает связи с необычными событиями из его жизни. Возможно, это были криптованные намеки или предупреждения о том, что произошло перед его гибелью. Сообщения, контакты и даже несколько подозрительных диалогов заставляют отца глубже расследовать обстоятельства смерти сына.

Переполненный смешанными чувствами горя и недоумения, отец начинает собственное расследование. Он встречается с друзьями Марти, пытаясь узнать больше. В процессе он осознает, что многие из друзей также считают, что смерть Марти была связана с чем-то более зловещим.

Теперь перед отцом стоит задача: исследовать тайные сообщения, следы и связи в аккаунте сына, чтобы понять истинные обстоятельства, которые привели к его смерти. Он пытается раскроить, что на самом деле произошло и могла ли смерть Марти быть результатом чего-то гораздо страшнее, чем просто авария.

Сериал «#мартимертв 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 17 август 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. Hooliganko
      Hooliganko (26 октября 2023 23:02)
      Неплохо... Собаку жалко. Тема с учителем как-то не окончена. А вообще, жуть, конечно, что от такой ситуации никак не сможешь обезопасить своего ребенка. 
      0