Среди нас

Среди нас (2017)

Among Us
496
1
-24
Среди нас
Плеера HDZO

Год: 2017
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: США
Качество: WEB-DLRip
Рейтинг IMDB: 4.3 (371 голосов)
Режиссер: Гари Кинг
После загадочной смерти сына пара решает перебраться в домик у озера, чтобы сбежать от дурных воспоминаний. Однако там их ждёт загадочное нечто, которое не захочет оставлять в покое отчаявшихся родителей.

Фильм «Среди нас 2017» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 20 октябрь 2018
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. авпавроьо
      авпавроьо (20 октября 2018 23:47)
      Действия, происходящие в фильме "Среди нас" рассказывают нам о том как молодая семья пытается пережить смерть их горячо любимого сына на новом месте жительства. При этом с ними в доме живёт некий призрак, который не даёт нашим героям спокойно жить.
      Всё это действо снято в очень заунывной форме, где половину фильма смотришь и не понимаешь что к чему и за чем. Актёры играют плохо, музыкальное сопровождение гнетущее, события в фильме развиваются медленно и скучно. Плюсом большинство действий в картине происходит в ночное время, что совсем делает невыносимым просмотр. Мало того что ничего не понятно, так и ещё ничего не видно. Тут примешали многое, вплоть до того, что и экстрасенс из реалити-шоу. Концовка вообще поражает своей бестолковость и наигранностью. Как говорится "ни в сказке сказать ни пером описать", такая тупость в конце. Присутствуют и киноляпы, куда без этого, и в течение всего просмотра возникает достаточно много вопросов по сюжету, которые авторы не раскрывают вообще. Тема в фильме не раскрыта вообще, постоянные перескоки от одного действия к другому действию, спецэффекты очень примитивны по своей сути.

      +1