Бойня 1 сезон

Бойня 1 сезон

Kashokhin
0
0
+1616
Бойня 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: боевик, триллер
Страна: Иран
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 6 серия
Рейтинг IMDB: 6.1 (37 голосов)
Режиссер: Keivan Mohseni
Главный герой - контрабандист топлива на юге Ирана, чья деятельность противозаконна и подвергается критике со стороны окружающих. Недавно он потерял своего товарища, который погиб в таинственной автокатастрофе. Многие считают, что это было несчастное случайное событие, но герой подозревает, что это было нечто большее, чем просто несчастный случай.

Постепенно герой начинает собирать улики и доказательства, которые указывают на то, что его товарища убили преднамеренно. Внутри него зреет решимость найти правду и отомстить тем, кто стоит за смертью его друга.

Он отправляется в опасное одиночное путешествие, несмотря на риски и опасности, которые подстерегают его на каждом шагу. В ходе своего путешествия он сталкивается с многочисленными препятствиями, врагами и интригами, но он не останавливается и не сдается, идя до конца, чтобы найти правду и справедливость.

Путешествие превращается в настоящий триллер, где каждый шаг героя приближает его к разгадке тайны. В процессе он вынужден столкнуться с собой, переоценить свои ценности и выборы, которые привели его к такой жизни контрабандиста.

В конечном итоге, когда он раскрывает правду о смерти своего товарища, герой сталкивается с выбором - принести кровавую месть или поискать более мирное решение этой трагедии. Возможно, он поймет, что месть не принесет ему истинного покоя, и найдет иное решение для достижения справедливости.

Сериал «Бойня 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 16 август 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий