Августовская ночь 1 сезон

Августовская ночь 1 сезон

Mia nyhta tou Avgoustou
0
0
+11
Августовская ночь 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Греция
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 1 сезон 14 серия
Рейтинг IMDB: 8.1 (125 голосов)
Режиссер: Zoie Sgourou
Главный герой сериала, Джон, был обвинен в убийстве своей жены и отправлен в тюрьму на долгие годы. Он был уверен в своей невиновности, но никто не верил ему. В тюрьме он сталкивается с жестокостью и безнадежностью, но не сдаётся и продолжает бороться за свою свободу и за правду.

В то же время, его дочь, которая была ещё ребёнком в момент убийства, выросла и стала юристом. Она начинает расследование, чтобы найти настоящего убийцу своей матери и доказать невиновность своего отца.

В процессе расследования она сталкивается с множеством препятствий и опасностей, но не сдаётся и продолжает бороться за правду. Она находит новые доказательства, которые помогают ей раскрыть правду о том, что произошло в тот день, когда её мать была убита.

В конце концов, Джон был оправдан и освобождён из тюрьмы. Он и его дочь воссоединились и начали новую жизнь вместе. Они понимают, что любовь и надежда могут возродиться даже после самых трагических событий.

Сериал показывает, что даже в самых тёмных моментах жизни, люди могут найти силы бороться за свои ценности и убеждения. Он напоминает о том, что правда всегда побеждает и что люди должны бороться за неё, даже если это кажется невозможным.

Сериал «Августовская ночь 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 10 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий