Грехи отца

Грехи отца (2022)

Sins of the Father
0
0
+11
Грехи отца
Плеера HDZO

Год: 2022
Жанр: ужасы
Страна: США
Качество: WEB-DL
Рейтинг IMDB: 6.3 (12 голосов)
Режиссер: Vanessa M.H. Powers
После смерти отца, Эйден и его мать Сара оказываются ответственными за продажу его семейного дома. Они думали, что оставили прошлое позади, но вскоре понимают, что это не так. С прибытием друзей Сары, задача кажется почти выполнимой, но во время расчищения дома они раскрывают зловещие секреты прошлого их семьи.

Они обнаруживают, что их семья была связана с местными преступниками и что их отец был убит из-за долгов. Они также узнают, что их дедушка был замешан в серии убийств, которые произошли в городе много лет назад. Сара и Эйден понимают, что их семья не готова оставить грехи прошлого безнаказанными.

Они начинают расследование, чтобы выяснить правду о прошлом своей семьи. Но каждый раз, когда они приближаются к истине, им удается только увидеть еще больше темноты и опасности. Они понимают, что их жизни находятся под угрозой, и что они должны действовать быстро, чтобы остановить тех, кто хочет скрыть правду.

В конце концов, Сара и Эйден раскрывают правду о прошлом своей семьи и приводят виновных перед суд. Они понимают, что их семья была далека от идеала, но они готовы сделать все возможное, чтобы оставить прошлое позади и начать новую жизнь.

Фильм «Грехи отца 2022» смотреть онлайн

    Добавлен / Обновлен: 5 июль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий