Сияющая долина 1-2 сезон

Сияющая долина 1-2 сезон

Shining Vale
0
1
-18108
Сияющая долина 1-2 сезон
Плеера HDZO
Скриншоты

Год: 2022
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
Страна: США
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 2 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 6.9 (4 176 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 6.469 (934 голосов)
Режиссер: Дирбла Уолш
Первый роман Пэт был тепло встречен аудиторией, подарив ей славу и немало денег. Но известность нужно поддерживать. Ей не удалось справиться с возросшими требованиями к себе. В итоге героиня сериала «Сияющая долина» так и не смогла написать свой второй роман.

Сейчас Пэт всеми силами пытается вернуть утраченную карьеру. Но дела идут не слишком хорошо. И в семье не всё так радужно. Отношения с супругом утратили свой былой лоск, а дети находятся в том возрасте, когда им хочется бунтовать против всего на свете, включая родителей.

Желая новых эмоций, героиня сериала «Сияющая долина» заводит кратковременную интрижку. После этого она понимает, что хочет уехать подальше от шума мегаполиса. Её выбор падает на тихий пригород. Там Пэт должна избавиться от переживаний и написать новый роман.

Вскоре Пэт вместе с семьёй поселяется в красивом доме с сомнительным прошлым. Но обновлённое место не приносит желаемого спасения. Серия странных событий приводит к тому, что жилище начинает влиять на неё.

Сериал «Сияющая долина 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 17 ноябрь 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. frank_gallagher
      frank_gallagher (20 ноября 2023 16:18)
      Вся движуха начинается с 3 серии, сюжет не затянут диалогами. Нет нетфликсии. Хорошее сочетание черного юмора и одержимости. Из минусов мало серий и не хватает озвучкми 18+
      -3