Домина 1-2 сезон

Домина 1-2 сезон

Domina
0
1
+114152
Домина 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2021
Жанр: биография, история, драма
Страна: Великобритания, Италия
Качество: WEB-DL
Сезон, серия: 2 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.1 (4 672 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.817 (14 281 голосов)
Ливия — прекрасная молодая девушка, вызывающая восхищение своей красотой. Несмотря на многочисленных поклонников и знатное происхождение, она сохраняет наивность в своих поступках. Героиня сериала «Домина» видит мир в ярких красках и старается на всё смотреть с оптимизмом. Она скромна и красива. И всё это делает её идеальной невестой.

Когда Ливии исполняется 15 лет, она выходит замуж за члена влиятельнейшего римского клана. И вскоре её супруг обретает безграничное могущество. Но однажды он всё теряет. Именно тогда, оказавшись перед лицом смерти, героиня сериала «Домина» принимает решение бежать из Рима, взяв с собой своего сына и слугу. Втроём они отправляются в путь, не имея при себе никаких средств к существованию.

У Ливии нет денег, а власть, как кажется многим, потеряна навсегда. Несмотря на это, она понимает, что у неё ещё есть шанс вернуть могущество. Для этого ей нужно выйти замуж за правнука Юлия Цезаря. Так она не только сможет восстановить свой статус, но и стать политическим советником будущего супруга.

Когда план Ливии начинает воплощаться в жизнь, серия драматических событий заводит её значительно дальше, чем она себе представляла.

Сериал «Домина 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 19 август 2023
    Комментарии (1)
    Добавить комментарий


    1. hhh
      hhh (19 июля 2023 08:29)
      it was good until it turned into a filthy fag-fest
      -10