Индустрия 1-2 сезон

Индустрия 1-2 сезон

Industry
0
0
+323
Индустрия 1-2 сезон
Плеера HDZO

Год: 2020
Жанр: драма
Страна: Великобритания, США
Возраст: 18+
Качество: WEBRip
Сезон, серия: 2 сезон 8 серия
Рейтинг IMDB: 7.2 (11 477 голосов)
Рейтинг КиоПоиск: 7.232 (3 585 голосов)
События начинают развиваться после глобального кризиса, разразившегося в экономической сфере в 2008 году. Парни и девушки, едва успевшие получить образование в финансовых колледжах и университетах, мечтают о престижной работе с достойной заработной платой, каждый из них ставит перед собой задачу непременно оказаться в наиболее солидном инвестиционном учреждении английской столицы.

Между вчерашними студентами возникает крайне ожесточенная конкуренция за получение желанных должностей. Приступив к работе, юноши и представительницы прекрасного пола стремительно меняются, проникаясь корпоративной атмосферой, существующей в крупнейшем лондонском банке. Для них быстро утрачивают всякое значение те понятия, которые еще совсем недавно являлись для выпускников учреждений образования приоритетными, такие, как дружеские взаимоотношения или романтические чувства. Молодые люди готовы не пощадить даже прежнего близкого товарища ради благополучного развития собственной карьеры.

Постоянное напряжение нервной системы, которым сопровождается отчаянная погоня за успехом, вынуждает сотрудников банковской системы искать любые возможности для расслабления. Начинающие финансисты все чаще прибегают к определенным напиткам или запрещенным препаратам, они не отказываются также и от случайной интимной близости, не замечая, что подобные действия и поступки постепенно приводят к уничтожению их личности. Некоторые из бывших студентов полностью разочаровываются в избранной ими профессии, осознавая, что ради продвижения по карьерной лестнице они утрачивают лучшие человеческие качества, присущие им в прошлом. Однако работники банка не представляют себе, как изменить избранный жизненный путь, по которому они уже усердно следуют, и на самом деле стать счастливыми.

Сериал «Индустрия 1-2 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 24 февраль 2023
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий