Медперсонал 1 сезон

Медперсонал 1 сезон

Nurses
0
3
+113
Медперсонал 1 сезон
Плеера HDZO

Год: 2019
Жанр: драма
Страна: Канада
Качество: HDTV
Сезон, серия: 1 сезон 9 серия
Рейтинг IMDB: 6.1 (2 182 голосов)
Сюжет этого увлекательного сериала посвящён четырём молодым героиням, которые избрали непростую профессию. Они мечтают в будущем стать хорошими врачами, однако пока что вынуждены быть представительницами медицинского персонала. Главные героини работают в больнице Святого Иуды, где только начинают набирать опыт и делать всё возможное, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Однако это далекоидущие планы, которые, на самом деле, являются не приоритетными. Сейчас девушки ставят перед собой цель быть хорошими профессионалами своего дела и стараться помогать всем тем, кто нуждается в их помощи, особенно, в медицинской.

Сериал «Медперсонал 1 сезон» смотреть онлайн все серии

    Добавлен / Обновлен: 19 март 2021
    Комментарии (3)
    Добавить комментарий


    1. IL
      IL (29 октября 2021 21:31)
      Это невыносимо слушать. Такой перевод  даже "любительским" сложно назвать. BaibaKo, как, вообще, возможно настолько не уважать аудиторию. Nurses - это не санитары, и это ключевой термин, вокруг которого выстраивается сюжетная линия. Нет такого медицинского термина "высокорискованная беременность", даже лингвистически звучит как бритвой по стеклу. "в больнице Святого Иуды" - Вы серьёзно?! Действие сериала происходит в St. Mary's Hospital, больнице Святой Марии. Возможно, содержание и будет интересным, но слушать как уродуют родной язык, низкопробный перевод, я смогла выдержать только 7 минут. 
      0
      1. Admin
        Admin Ответ пользователю: IL (29 октября 2021 22:20)
        Так там есть еще другие озвучки, выберите другую, Octopus например.
        +1
        1. IL
          IL Ответ пользователю: Admin (30 октября 2021 12:23)
          Уважаемый Админ, спасибо за подсказку, я и не догадалась про очевидное. Octopus озвучка ничем не лучше. Уже посмотрела в оригинале. Благодарю Вас за отличный подбор фильмов и сериалов. Смотрю на сайте фильмы, не требующие озвучки. Дала ссылку на Ваш сайт всем англоговорящим друзьям, интересующимся русским языком. Они очень довольны большим выбором, радуются как дети, когда что-то понимают по-русски. Ещё раз спасибо за такое разнообразие фильмов.
          0